Перейти к содержанию

Аукцион Японских наград


Рекомендуемые сообщения

Натолкнулся в сети на удобный сайт по Японии и что важно на русском wink.gif ежедневные аукционы, можно по участвовать или просто посмотреть.

http://www.japanlot.ru/categories/2084005569/items/page:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Frontovik @ May 7 2011, 05:09 PM)
Натолкнулся в сети на удобный сайт по Японии и что важно на русском wink.gif ежедневные аукционы, можно по участвовать или просто посмотреть.
http://www.japanlot.ru/categories/2084005569/items/page:1

Это не аукцион наград. Это наши ушлые друзья сделали движок (или подключили к чьему-то движку сайт) с автоматическим (корявым) переводом с японского страниц лотов аукциона Yahoo для Японии. Они обеспечивают доставку лотов (неизвестно как), ни за что не отвечают и для того, чтобы сделать ставку через их сайт, надо иметь на ИХ счету соответствующую сумму (отражается в личном кабинете). Наверно у них просто дроп в Японии.

Если кто знает японский, можно самому на yahoo все это найти и договориться с продавцом. При этом платите ему и он за свой товар отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Олег @ May 8 2011, 08:59 PM)
Если кто знает японский, можно самому на yahoo все это найти и договориться с продавцом. При этом платите ему и он за свой товар отвечает.

Я знаю. И не только японский а и китайский еще а английский уж так вышло родной мой язык, да...Токо вот договорится с продавцом на яху и САМОМУ ему платиь у меня за 7 лет получилось ровно 3 раза причем 2 из них оплата таким геморным спосбом делалась что можно просто о*... Вот...это я ктому ШТААА нерально для человека не имеющего вид на жительстов в Японии успешно работаь самому на яху и (или) оплачивать лоты. ДАЖЕ если найдется прод который посылает за границу но таких энтузиастов -единицы в основном лабухи и анимешники, милитаристов таких точно-нет. Что касается всевозможных посредников по яху то таких ОЧЕНЬ много и стоит ли ими пользоваться - решать тому кто этого посредника нашел. Помните что ebay-style копеечников-филантропов на яху нет и с 99 центов аукцион никто не начинает , начинают с 1000 йен что там- копейка...то есть в 12 раз дороже начало чем на наибее. Также ОБЫЧНО и конец на интересные вещи бывает в 10-12 раз дороже западного уровня восприятия. Есть масса тыщеенового барахла но с ним замудохаетесь с 100-200 процентными накрутками посредлника и шиппингом который там как ВНУТРИ страны так потом и ЗА границу- весьма недешевй и ваша 1000 йен выйдет в6-7К йен минимум на входе...

 

РУССКИЕ люди издавна говорили - ЗА МОРЕМЪ ТЕЛУШКА СТОИТЪ ПОЛУШКУ, ДА ДОРОГЪ ПЕРЕВОЗЪ

 

I rest my case.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (hiro1 @ May 10 2011, 12:02 PM)
- ЗА МОРЕМЪ ТЕЛУШКА СТОИТЪ ПОЛУШКУ, ДА ДОРОГЪ ПЕРЕВОЗЪ

Да я бы сказал, что у них и оригинальные цены (без доставки) слегка того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (Олег @ May 10 2011, 05:38 PM)
QUOTE (hiro1 @ May 10 2011, 12:02 PM)
- ЗА МОРЕМЪ ТЕЛУШКА СТОИТЪ ПОЛУШКУ, ДА ДОРОГЪ ПЕРЕВОЗЪ

Да я бы сказал, что у них и оригинальные цены (без доставки) слегка того...

Вполне приемлемые на некоторые предметы, 4 дня назад были проданы:

свадьба - 1628$

пушка - 1888$

ну и 15% накладные

вроде нормально выходит rolleyes.gif

post-105-1306322103_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Frontovik @ May 25 2011, 03:15 PM)
QUOTE (Олег @ May 10 2011, 05:38 PM)
QUOTE (hiro1 @ May 10 2011, 12:02 PM)
- ЗА МОРЕМЪ ТЕЛУШКА СТОИТЪ ПОЛУШКУ, ДА ДОРОГЪ ПЕРЕВОЗЪ

Да я бы сказал, что у них и оригинальные цены (без доставки) слегка того...

Вполне приемлемые на некоторые предметы, 4 дня назад были проданы:

свадьба - 1628$

пушка - 1888$

ну и 15% накладные

вроде нормально выходит rolleyes.gif

НЕ 15%, а 30%, я поговорил с этой конторой. И это при условии идеальной сделки. Думаю, что весь гемор в случае чего Вам достанется. А свадьбу можно и у нас за 1000-1100 купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Олег @ May 26 2011, 09:48 AM)
QUOTE (Frontovik @ May 25 2011, 03:15 PM)
QUOTE (Олег @ May 10 2011, 05:38 PM)
QUOTE (hiro1 @ May 10 2011, 12:02 PM)
- ЗА МОРЕМЪ ТЕЛУШКА СТОИТЪ ПОЛУШКУ, ДА ДОРОГЪ ПЕРЕВОЗЪ

Да я бы сказал, что у них и оригинальные цены (без доставки) слегка того...

Вполне приемлемые на некоторые предметы, 4 дня назад были проданы:

свадьба - 1628$

пушка - 1888$

ну и 15% накладные

вроде нормально выходит rolleyes.gif

НЕ 15%, а 30%, я поговорил с этой конторой. И это при условии идеальной сделки. Думаю, что весь гемор в случае чего Вам достанется. А свадьбу можно и у нас за 1000-1100 купить.

30% ?!?! ... при условии, что предмет стоит 36$ - они просят 85$ !!! и это без учёта доставки по Японии и России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Олег @ May 26 2011, 09:48 AM)
QUOTE (Олег @ May 10 2011, 05:38 PM)


А свадьбу можно и у нас за 1000-1100 купить.

Я бы по такой цене 1000$ две медали сразу купил не раздумывая, если будут у Вас напишите с удовольствием приобрету wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

QUOTE (jura-aks @ May 26 2011, 02:23 PM)
QUOTE (Олег @ May 26 2011, 09:48 AM)
QUOTE (Frontovik @ May 25 2011, 03:15 PM)
QUOTE (Олег @ May 10 2011, 05:38 PM)
QUOTE (hiro1 @ May 10 2011, 12:02 PM)
- ЗА МОРЕМЪ ТЕЛУШКА СТОИТЪ ПОЛУШКУ, ДА ДОРОГЪ ПЕРЕВОЗЪ

Да я бы сказал, что у них и оригинальные цены (без доставки) слегка того...

Вполне приемлемые на некоторые предметы, 4 дня назад были проданы:

свадьба - 1628$

пушка - 1888$

ну и 15% накладные

вроде нормально выходит rolleyes.gif

НЕ 15%, а 30%, я поговорил с этой конторой. И это при условии идеальной сделки. Думаю, что весь гемор в случае чего Вам достанется. А свадьбу можно и у нас за 1000-1100 купить.

30% ?!?! ... при условии, что предмет стоит 36$ - они просят 85$ !!! и это без учёта доставки по Японии и России

+ еще таможня ..... если почтой, то по моему можно не более 10 т.руб. в неделю получать беспошлино, в противном случае + 30% от заявленной в инвойсе стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Hanter61 @ Jun 21 2011, 11:35 PM)

+ еще таможня ..... если почтой, то по моему можно не более 10 т.руб. в неделю получать беспошлино, в противном случае + 30% от заявленной в инвойсе стоимости.

Давно уже до 1000 евро можно в МПО получать, а если перебор так отправьте на родных, друзей или соседей wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...