Перейти к содержанию

Помочь храму!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои друзья, читатели и просто мимо проходящие.

Для изготовления просфор, Казанскому храму в селе Новая Усмань очень нужен двухсекционный жаровочный шкаф!

мы нашли вот такое чудо

 

http://www.kuhnin.ru/teplo_oborud/shkafy_zhar/126/

 

Будет очень здорово если отыщется человек, или несколько людей которые смогут оплатить счет+доставку до Воронежа.

 

По всем предложениям дарения жаровочного шкафа можно обращаться ко мне Юлии Бутурлиной (Насоновой)

8-915-581-45-05

 

или к настоятелю храма Отцу Иоанну ( Масько)

(телефон выдается по запросу!!!)

 

Всех кто поучаствует в этом благородном и замечательном деле будут поминать о здравии на каждой Литургии!

post-499-1305889865_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Бутурлина Юлия @ May 20 2011, 03:11 PM)
Дорогие мои друзья, читатели и просто мимо проходящие.
Для изготовления просфор, Казанскому храму в селе Новая Усмань очень нужен двухсекционный жаровочный шкаф!
мы нашли вот такое чудо

http://www.kuhnin.ru/teplo_oborud/shkafy_zhar/126/

Будет очень здорово если отыщется человек, или несколько людей которые смогут оплатить счет+доставку до Воронежа.

По всем предложениям дарения жаровочного шкафа можно обращаться ко мне Юлии Бутурлиной (Насоновой)
8-915-581-45-05

или к настоятелю храма Отцу Иоанну ( Масько)
(телефон выдается по запросу!!!)

Всех кто поучаствует в этом благородном и замечательном деле будут поминать о здравии на каждой Литургии!

Дорогие мои. Деньги на печь собраны. будет закуплена хлебо-печь в компании "Пищевые технологии"

За помощь в покупке огромное спасибо Александру, Владиславу и Наташеньке!!!!

Ребята молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Печь была куплена и доставлена в храм. Огромное спасибо Александру, Владиславу и Наталье!

Тема закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...