Перейти к содержанию

За Храбрость 4 ст. №1023722


Рекомендуемые сообщения

Медаль выставлял на соседнем форуме, кому то показалась медаль сомнительной. Лично моё мнение, медаль подлинная, ни каких сомнений не вызывает, просто поношеная. Готов выслушать ваше мнение.

post-155-1306438511_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная медаль..

Состояние конечно не ахти, наверное поэтому у кого то возникло чувство отторжения.Хотя ничего криминального ни в одной детали нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль подлинная,сильно уставшая...

Гоги ,скажи пожалуйста-Какие доводы приводили в пользу не аутентичности этой медали? drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (term100 @ May 26 2011, 11:44 PM)
Медаль подлинная,сильно уставшая...
Гоги ,скажи пожалуйста-Какие доводы приводили в пользу не аутентичности этой медали? drinks_cheers.gif

Медали не оставили шансов rolleyes.gif Всё, что могли написали. Вот перечень,

Для начала кривизна буквы Б в сокращении Б.М.

кривизна буквы Л и отсутствие черты над Й в слове николай

Другие буквы тоже кривые но вних она менее выражена

кривизна радиуса бортика по всей окружности, а перед сокращением Б.М. наплыв заходящий на поле

Линия состоящая из раковин тянущаяся от лба к затылку

Забоины непонятного происхождения под ушком на аверсе и на реверсе

Раковины на бортике напротив буквы Д в сокращении САМОД.

Граница поля и рельефа размытая У меня до выставления не было ни каких сомнений по медали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (karsa @ May 27 2011, 12:00 AM)
QUOTE (term100 @ May 26 2011, 11:44 PM)
Медаль подлинная,сильно уставшая...
Гоги ,скажи пожалуйста-Какие доводы приводили в пользу не аутентичности этой медали? drinks_cheers.gif

Медали не оставили шансов rolleyes.gif Всё, что могли написали. Вот перечень,

Для начала кривизна буквы Б в сокращении Б.М.

кривизна буквы Л и отсутствие черты над Й в слове николай

Другие буквы тоже кривые но вних она менее выражена

кривизна радиуса бортика по всей окружности, а перед сокращением Б.М. наплыв заходящий на поле

Линия состоящая из раковин тянущаяся от лба к затылку

Забоины непонятного происхождения под ушком на аверсе и на реверсе

Раковины на бортике напротив буквы Д в сокращении САМОД.

Граница поля и рельефа размытая У меня до выставления не было ни каких сомнений по медали.

Знаешь Гоги,каждый по своему смотрит.Но медаль не литая,во всяком случае ,я так вижу.И потом думаю и ты ,как человек ,который различает литье,это видишь.Литье скрыть нельзя ,даже самой качественной обработкой,ты и это знаешь.Под микроскопом или очень сильной лупой ,следы литья вылезут ,так скажем ,все равно. Номер на медали большой ,может сама матрица уже имела дефект....?.И потом посмотри на ушко ,оно со следами интенсивной носки.Да и потом не вижу смысла в фуфле ,такого состояния .... Вот такое мое субъективное мнение.Всего лишь. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (enei @ May 27 2011, 12:15 AM)
С каких пор ты перестал верить собственным глазам lol.gif

А, с чего ты взял, что я не верю своим глазам. Ты тему читал в начале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (term100 @ May 27 2011, 12:19 AM)
QUOTE (karsa @ May 27 2011, 12:00 AM)
QUOTE (term100 @ May 26 2011, 11:44 PM)
Медаль подлинная,сильно уставшая...
Гоги ,скажи пожалуйста-Какие доводы приводили в пользу не аутентичности этой медали? drinks_cheers.gif

Медали не оставили шансов rolleyes.gif Всё, что могли написали. Вот перечень,

Для начала кривизна буквы Б в сокращении Б.М.

кривизна буквы Л и отсутствие черты над Й в слове николай

Другие буквы тоже кривые но вних она менее выражена

кривизна радиуса бортика по всей окружности, а перед сокращением Б.М. наплыв заходящий на поле

Линия состоящая из раковин тянущаяся от лба к затылку

Забоины непонятного происхождения под ушком на аверсе и на реверсе

Раковины на бортике напротив буквы Д в сокращении САМОД.

Граница поля и рельефа размытая У меня до выставления не было ни каких сомнений по медали.

Знаешь Гоги,каждый по своему смотрит.Но медаль не литая,во всяком случае ,я так вижу.И потом думаю и ты ,как человек ,который различает литье,это видишь.Литье скрыть нельзя ,даже самой качественной обработкой,ты и это знаешь.Под микроскопом или очень сильной лупой ,следы литья вылезут ,так скажем ,все равно. Номер на медали большой ,может сама матрица уже имела дефект....?.И потом посмотри на ушко ,оно со следами интенсивной носки.Да и потом не вижу смысла в фуфле ,такого состояния .... Вот такое мое субъективное мнение.Всего лишь. drinks_cheers.gif

Борис, про литьё уже смешно даже говорить. Я конечно же мог ответить в той теме сам. Медаль то подлинная, человеку видится по другому. Вот и подумал, выставлю и пусть другие напишут. Хотя коротко ответил, что не чего и обсуждать, кроме того, что она изношеная. А, виноват всё Рамаз spiteful.gif, он мне такую медаль продал wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (enei @ May 27 2011, 01:46 AM)
Медаль подлинная,но мне в таком состоянии не нужна cool.gif А karsa как пылесос,всё "подметает" spiteful.gif lol.gif lol.gif

Тебе многие предметы не нужны, которые я покупаю. Не ты ли доказывал хозяину, что это литьё http://sammler.ru/index.php?showtopic=90596 и она тебе тоже не нужна была. Поэтому минимум за этот месяц промазал два предмета, которые я у тебя из под носа увёл tongue.gif Плюс к ним знак, который Леван увёл опять же из под носа у тебя. Два дня я тебя уговаривал, что купи rolleyes.gif . С каких пор тебе не нужны "За Храбрость"? А, ты хлам скупаешь spiteful.gif , загляни в свои темы rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда мне до тебя,пылесосом быть нет желания spiteful.gif lol.gif У меня другие цели smile.gif А о невзятых вещах---надо же тебя порадовать чем-то tongue.gif

Да,я хлам покупаю,типа одного комплекта(ну ты знаешь какой)---который всех твоих покупок стоит spiteful.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (enei @ May 27 2011, 02:20 AM)
Куда мне до тебя,пылесосом быть нет желания spiteful.gif lol.gif У меня другие цели smile.gif А о невзятых вещах---надо же тебя порадовать чем-то tongue.gif
Да,я хлам покупаю,типа одного комплекта(ну ты знаешь какой)---который всех твоих покупок стоит spiteful.gif drinks_cheers.gif

Люди правда подумают, что ты такой крутой wink.gif Ты этот комплект сначало продай, чтоб ты в облаках не летал, а я здесь потом ссылку дам и посмотрим какой же у тебя крутой комплект. В продаже доков уже прославился spiteful.gif tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (enei @ May 27 2011, 02:20 AM)
У меня другие цели smile.gif

Знаю я про твои цели spiteful.gif и этот твой комплект тоже уйдёт в парилку tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...