Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коробочка и продавалась как лажа. А вот сам знак. Вот под маленьким углом.

post-117-1307992171_thumb.jpg

Изменено пользователем Легионер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно, такое же впечатление, что производитель тот же, что и у домика. Ничего не утверждаю, но по моему гораздо проще купить что-нибудь классическое и не морочить себе голову, если конечно Вы не собираете по производителям. wacko.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистал сейчас книжку Гордона Вильямсона по морским знакам - с похожей фурнитурой я там взрыва не обнаружил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьем часу закончил изучать литературу и просматривать форумы. Все глаза сломал. А всё получилось как и ожидал: ничего подобного не обнаружил. А если чисто интуитивно, посмотрите на знак, рельеф знака очень не чёткий, прорисовка деталей оставляет желать лучшего, плюс явно лажёвая коробка... Вообщем верните лучше его обратно, где взяли. Сомнения по его оригинальности Вас будут мучать всегда. catjava.gif

Коллеги Вы со мной согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдать обратно можно есть гарантия. Брал этот знак в Германии за 140 евро, про коробочку продавец сказал сразу, что это подарок. Вы правы, коробки под эти знаки не делали, либо конверт или кортон коробочка. Сам знак мне понравился именно четкостью рельефа.

Сегодня вечером поставлю фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой чёткости рельефа Вы говорите? По мне так скорее наоборот. Вот посмотрите например на эту вещицу:http://www.1933.ru/catalog/product/?id=1606.Прикольная, жаль только не из моей коллекции... )))king))).gif ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...