Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (krass @ Jun 25 2011, 10:58 PM)
реконверс.

Уважаемый Krass!Спасибо за внимание,я не совсем в теме.Если не сложно поясните что такое реконверс.ЗП пришел как коплект вместе с БЗ,КЗ,БКЗ есть еще ОЛ но его не отдали вместе с доками.Есть копия разворота дока но без фамилии,и все как-то странно все заполнено,не очень похоже на док.Если сможете помочь,то поставлю скан этого "дока".Но если еще кто-то сможет свое мнение,буду благодарен.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реконверс - знак из винтового был переделан на подвесной, а потом опять в винтовой.

 

Возможно расклепывался или чтото вставляли между пластиной и знаком отсюда щель в верхней части.

 

набор БЗ,КЗ, БКЗ и ОЛ в одной книжке говорит в пользу выслуги.

 

Книжку посмотреть нужно. Как туда попал ЗП, если он там это вопрос, но без книжки одни догадки.

 

Ставь фотки земляк smile.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (krass @ Jun 26 2011, 03:01 PM)
реконверс - знак из винтового был переделан на подвесной, а потом опять в винтовой.

Возможно расклепывался или чтото вставляли между пластиной и знаком отсюда щель в верхней части.

набор БЗ,КЗ, БКЗ и ОЛ в одной книжке говорит в пользу выслуги.

Книжку посмотреть нужно. Как туда попал ЗП, если он там это вопрос, но без книжки одни догадки.

Ставь фотки земляк smile.gif)

Земляк в прямом или переносном смысле ? wink.gif И стоит ли заморачиваться с комлектом?Если это вообще комплект.ЗП отдельно сколько может стоить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прямом.

 

Заморачиваться стоит или нет зависит от цены и комплектности, ну и от состояния знаков конечно. Прежде чем решение принимать я бы пробивку заказал.

 

цена на ЗП в таком сохране наверно не больше 1000 североамериканских рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (krass @ Jun 29 2011, 02:30 PM)
В прямом.

Заморачиваться стоит или нет зависит от цены и комплектности, ну и от состояния знаков конечно. Прежде чем решение принимать я бы пробивку заказал.

цена на ЗП в таком сохране наверно не больше 1000 североамериканских рублей.

Krass спасибо огромное!Еще несколько вопросов.Как док.?И что будет стоить все с ост.наградами,кроме ОЛ(его нет)Сохран у них-лежали в коробке все годы.Хочется узнать примерную цену всего,что бы решить брать или нет,земляк. wink.gif Может где и встречались. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробивка вам ничего не даст. Здесь ЗП + полная выслуга. Награждённый может трудился на военном заводе и скорее всего был при погонах. Ещё вариант - препод в военном училище. Так что смысла в пробивке нет. Только деньги потратите. А на ЗП состояние эмалей в норме, что вам ещё надо, пусть даже и реконверс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каалер мог быть и чекистом, вот пробивка и покажет кем был кавалер, до полной выслуги БКЗ 2 нехватает.

 

был у меня комплект с винтовым ЗП на смершевца и тоже с выслугой до Ленина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dax изменил название на зп винтовой №22553

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...