Перейти к содержанию

ОВ 2 ст эксцентрик №122407


Рекомендуемые сообщения

Мне все нравится - и эмаль, и СиМ. Если не секрет, сколько стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орден имеет следы ношения, а эмаль и позолота - муха не сидела. При такой патине и позолота должна потемнеть, а тут аж горит - не верю! Думаю, что эмаль и позолота восстановлены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне видится, орден подвергался реставрации, так как клепки СиМа не нравятся.... по предоставленным фото видно что они переклепывались, эмаль переложена, позолота наведена заново,...патина тоже не нравится...думаю что это уже кто-то постарался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня документ смущает, а особенно дата его выдачи июль 1945. Смущает были ли тогда документы серии А вообще изготовлены, да и звезда по номеру почти в притык подходит под дату выдачи. Помоему записывали в мытый документ Изменено пользователем t2608
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t2608 В соседней теме выставлена Красная Звезда (геометрия) сравните почерки, видится что писала одна рука, и я больше чем уверен, что это обычная дописка для поднятия цены. Доки скорее всего мытые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (t2608 @ Jun 27 2011, 12:54 PM)
Лично меня документ смущает, а особенно дата его выдачи июль 1945. Смущает были ли тогда документы серии А вообще изготовлены, да и звезда по номеру почти в притык подходит под дату выдачи. Помоему записывали в мытый документ

согласен drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув Frits. Если комплект у Вас и ФИО в книжке то на Подвиг народа или пробивку spiteful.gif Тогда все точки над и по книжке отпадут.А ОВ мне нравится rolleyes.gif а по эмалям wacko.gif надо смотреть -думать spiteful.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОВ-хорошая, если не носился, то возможно эмаль родная, цвет не отторгает, сообщите на доску или в личку цену, по которой приобрели эксцентрик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот появилась возможность сказать всем СПАСИБО за участие в обсуждении, в ближайшее время постараюсь ответить на все поступившие в мой адрес вопросы. С ув.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидел,что выставлена КЗ и медаль тоже. Спросил, чтобы сравнить состояние КЗ с Отечкой. Эмаль на КЗ переложена. Тоже склонюсь к мнению,что и на ОВ эмаль так же переложена. Ордена,судя по всему,были в плохом состоянии, вот их и восстановили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на ОВ 2 ст эксцентрик №122407

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...