Перейти к содержанию

GAB R.S. с пакетом


Рекомендуемые сообщения

Хочу показать классический "штурм" RS. Шёл в пакете. Вот по поводу пакета и хотелось бы поговорить smile.gif Битый временем, запах специфический sclerosis.gif

post-251-1309342690_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы по такому пакету не на WA, ни на GCA не нашёл))) Обсуждались то Синие со штемпелем пр-ля, то бежевые откровенно фуфловые, а таких не было.

Добавлю, приобретён комплект на militaria-berlin. wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобные пакеты с водителями.

Но бумагу сложно обсуждать по фото, так как подобный пакет сотворить вообще никакого труда не составит.

post-251-1309439201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "водителя" видел, и "танк", и "подводника"...Кстати 2-ой и 3-ий без пр-ля, как и здесь. Но бумага отторжения не вызывает, прям старьём от неё веет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ivarson @ Jun 30 2011, 08:06 PM)
И "водителя" видел, и "танк", и "подводника"...Кстати 2-ой и 3-ий без пр-ля, как и здесь. Но бумага отторжения не вызывает, прям старьём от неё веет))

так а почему она будет вызывать отторжение, книг старых куча, да и упаковочной бумаги хватает. Да и не проблема опять застарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, понятно, изжевать, пожамкать, запихать в кучку старья, книг- ТЕХНОЛОГИЯ smile.gif

Вообщем, ищу совладельцев такого пакета. Роман Сливин показывал "малиновый" пакет от танка http://sammler.ru/index.php?showtopic=63386&st=20 , что меня как бы успокоило (так как я получал "танк" в таком). сейчас очередь GABa)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...