Перейти к содержанию

Помогите определить подлинность ножа


Рекомендуемые сообщения

А определить что эмблема вклеена я думаю может только экспертиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря, что понимать под словом экспертиза. Можно например, попробывать сделать ренген.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как 100% вариант - рентген. Хотя я думаю опытный эксперт и так сможет определить. Я хочу его в Ww2 отдать, пусть посмотрят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

QUOTE (turukin @ Jul 13 2011, 10:49 AM)
Как 100% вариант - рентген. Хотя я думаю опытный эксперт и так сможет определить. Я хочу его в Ww2 отдать, пусть посмотрят.

По заключению Ww2 нож и эмблема - оригинальные.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мысли вслух:

1.ромбик слишком новенький,а ножны слишком потасканные

2.для "студента" цена, по-моему, очень низкая. Сейчас и обычные югенды подороже будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно, чтобы не обе детали были оригинальные, а чтобы вместе они были одним целым изначально. Только рентген может это выявить. У Джонсона подобный ножик был продан за 1350 долларов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (I-lya @ Aug 31 2011, 10:38 AM)
Важно, чтобы не обе детали были оригинальные, а чтобы вместе они были одним целым изначально. Только рентген может это выявить. У Джонсона подобный ножик был продан за 1350 долларов.

Согласен. Если продавец согласится - буду делать рентген. Хотя, как мне кажется нелогично лепить оригинальную эмблему (а это именно эмблема а не нагрудный знак, потому что знак меньше по размеру) на оригинальный нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Dolan @ Aug 31 2011, 09:50 AM)
просто мысли вслух:
1.ромбик слишком новенький,а ножны слишком потасканные
2.для "студента" цена, по-моему, очень низкая. Сейчас и обычные югенды подороже будут

Человек продает этот нож потому что он ему просто не нужен (он не увлекается коллекционированием х.о.). Если ромб был вклеен позднее, то учитывая его оригинальность и оригинальность ножа, купив, я все равно не проиграю (уж по деньгам точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...