Перейти к содержанию

Кидалово на Militaria 321


Рекомендуемые сообщения

Вот ещё забугорный кидалово на Militaria 321. Его ник "gruennord". Положительных отзывов аж 2469.

10.07.2011 я прикупил кортик Кригса. 11.07.2011 получил письмо от выше указанного господина с банковскими реквизитами и просьбой дать другой адрес для отправки посылки, но только не Российский. Денежки перевели, адрес в сопредельном государстве, дали. И тишина ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (DMITRIY Tver @ Jul 19 2011, 11:52 PM)
Вот ещё забугорный кидалово на Militaria 321. Его ник "gruennord". Положительных отзывов аж 2469.
10.07.2011 я прикупил кортик Кригса. 11.07.2011 получил письмо от выше указанного господина с банковскими реквизитами и просьбой дать другой адрес для отправки посылки, но только не Российский. Денежки перевели, адрес в сопредельном государстве, дали. И тишина ...

Может все не так и плохо? Сталкивался с подобной ситуацией на этом аукционе: Продавец получил деньги, отправил покупку но мне обо всем этом не сообщил и на связь категорически не выходил. В его порядочности убедился только через 3 недели когда все получил. Могу посоветовать для начала написать администрации сайта.

Изменено пользователем dan734
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что рано бить в набат. wink.gif Лето, жара, пора отпусков... Подождите недельку и думаю, что всё нормализуется. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмешалась администрация сайта. Продавец сегодня же отправил посылку, но только на Россию. Вот и не знаю чего теперь ждать!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (DMITRIY Tver @ Jul 20 2011, 10:07 PM)
Вмешалась администрация сайта. Продавец сегодня же отправил посылку, но только на Россию. Вот и не знаю чего теперь ждать!?

А вот теперь возможно, Вы себе на голову беду накликали. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ Jul 20 2011, 11:37 PM)
QUOTE (DMITRIY Tver @ Jul 20 2011, 10:07 PM)
Вмешалась администрация сайта. Продавец сегодня же отправил посылку, но только на Россию. Вот и не знаю чего теперь ждать!?

А вот теперь возможно, Вы себе на голову беду накликали. wink.gif

Самая большая беда, это попал на деньги.

А, продавец поступил - " мягко" сказать, не порядочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Попросите подтверждение отправки - отсканированную квитанцию или хотя бы номер для отслеживания.

И информируйте нас о движении - будем думать и советовать с возможными проблемами. К сожалению думаю они будут еще впереди ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Господь на свете!!! Посылку получил! Как её только пропустили ... ???

Теперь не очень хорошо себя чувствую по отношению к продавцу. Хотя с другой стороны в его работе "косяки" тоже были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (DMITRIY Tver @ Aug 17 2011, 11:34 PM)
Есть Господь на свете!!! Посылку получил! Как её только пропустили ... ???
Теперь не очень хорошо себя чувствую по отношению к продавцу. Хотя с другой стороны в его работе "косяки" тоже были!

Вы уж лучше извинитесь перед продавцом. wink.gif

И тема не для Черного списка. Закрываю! И немного погодя, удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...