Перейти к содержанию

Знаки Ленниниада


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
Хорошая коллекция..Получил удовольствие от просмотра..В качестве пожелания срочно убирайте с паралона со временам потеряете крепления.Выделите темы комсомол,молодой ленин,100 летие,и т.д.а то все вперемешку.серьезные знаки я бы тоже поместил отдельно,Порадовали разновидностями на фарфоре 3 разновидности.И я бы Ленина на иностранных значках то же бы отдельно поместил.С уважением Виктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

8000 тыс 73-75, было куплено 3 коллекции, 1500 до 86г, до 1000 знаков с 2001-2008г

это часть коллекции, которую я решил показать для информации, учитывались и мелкие различия, разновидности.

Изменено пользователем gdonskoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не видел такой пошлятины и безвкусицы!

Всю,"коллекцию",можно смело назвать-бред сумасшедшего,или фикалии ,от фалеристики!Беглая оценка,всей кучи,явно уступает,стоимости металлолома,благородного аллюминия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Хаим @ Aug 31 2011, 02:53 AM)
Никогда не видел такой пошлятины и безвкусицы!
Всю,"коллекцию",можно смело назвать-бред сумасшедшего,или фикалии ,от фалеристики!Беглая оценка,всей кучи,явно уступает,стоимости металлолома,благородного аллюминия!

ДА.... пришёл-увидел-наследил...

Единственное, не пойму, а для чего же так? Ну, не нравится- не смотри. Это же не критика, а по-моему, элементарное оскорбление.

У каждого, разумеется, свои взгляды на коллекционный материал, но есть же какие-то элементарные правила приличия ( я уже не говорю об этических нормах), но, видимо, это не всем дано... а жаль... nono.gif

Человек собирает, решил на общее обозрение вынести, с радостью и душой, а его вот так...взяли, да облили... Эх,вы...

Я надеюсь модераторы позаботятся эту грязь удалить в небытие...

А мне было интересно взглянуть, и потом, как было сказано вначале первого поста- это ЧАСТЬ... Ждём продолжения. Спасибо за демонстрацию.

Кстати, на 16 посте, 3 ряд снизу-3-й значок - это кораблеремонтный завод в Варне? А с поролона, действительно, убирайте знаки. Сделайте красивые рамки и вперёд... начало коллекции положено.

С уважением, drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Папа водолаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень достойная коллекция. Много очень ценных и редких знаков. Даже в алюминии. icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Молодец! icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...