Перейти к содержанию

Вопрос Роману Сливину


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Роман, насмотревшись на красоту Вашей коллекции миниатюр, не удержался и приобрел себе, из чисто эстетических соображений, данную группу. Она простая, но, т.к. я абсолютный дилетент в Великобритании, прошу Вас ответить на несколько вопросов.

Рельная ли это группа одного ветерана, или сборная?

Что означает веточка на ленте медали?

Спасибо. С Уважением.

post-143-1140174685_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова! drinks_cheers.gif

Но все таки в данной теме более компетентен наш модератор - Петр Сергеевич. wink.gif drinks_cheers.gif

 

Могу высказать лишь свое мнение - на мой взгляд группа мини вполне может пренадлежать одному ветерану.

Дубовый лист - это MID (Mentioned in Despatches), т.е. награжденный этим отличием был упомянут в благодарностях по войскам.

Надо заметить, что такое отличие увеличивает ценность медали и группы соответственно.

post-143-1140184861_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Роман, благодарю за ответ! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Буду признателен Уважаемому Петру Сергеевичу за любой комментарий.

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа вполне реальная wink.gif Принадлежит, скорее всего, моряку, в крайнем случае, - летчику rolleyes.gif На это указывает "Атлантическая звезда". Можно ещё порассуждать об отсутствии планок на "АФриканской звезде", что может конкретизировать период службы награжденного в Средиземноморье, но это удовольствие оставим счастливому владельцу группы drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Кормчий @ Feb 24 2006, 07:15 PM)
Уважаемые Роман и Петр Сергеевич, большое спасибо за разъяснения. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
С Уважением.

Так нам разве трудно?! wink.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...