Перейти к содержанию

этикетки с изображением смерти


Рекомендуемые сообщения

В России собираются выпустить пачки сигарет с изображением гнилых зубов и человек, который болен раком легких wacko.gif на мой взгляд,это чересчур!

 

А на этикетках с алкоголем будут ужасающие надписи: алкоголь убивает, алкоголь-это смерть и т.д.

 

Что скажите по этому поводу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об алкоголе. - это бред. В смысле идея бредовая. Можно предупреждающую надпись о чрезмерном употреблении, и не более. sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (diva220189 @ Jul 27 2011, 01:26 PM)
...ужасающие надписи: алкоголь убивает, алкоголь-это смерть и т.д.

Что скажите по этому поводу??

"Алкоголь в малых дозах - безвреден в любом количестве!" М.М.Жванецкий.

Меру знать надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что картинки действуют только первое время, а потом человек не обращает внимание. По мне курево - это зло, которое надо искоренять... И цены повышать и картинки страшные рисовать и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Олег Сыромятников @ Jul 27 2011, 05:41 PM)
Считаю, что картинки действуют только первое время, а потом человек не обращает внимание...

К сожалению, это так и есть! Минздрав нас предупреждает уже четверть века... А толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (diva220189 @ Jul 27 2011, 08:12 PM)
ну просто как-то неприятно мне кажется будет видеть на пачках умирающего человека....

Да, пусть стошнит! А не просто неприятно.

По улице молодые школьницы с сигаретами уже ходят, может хоть их напугают эти картинки.

Изменено пользователем Виктор2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Израиле на сигаретных пачках изображают ужасы рака, иногда, и всегда пишут, к чему оно, курение, приводит. Действенно? Не знаю, не знаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Виктор2 @ Jul 27 2011, 07:16 PM)
По улице молодые школьницы с сигаретами уже ходят, может хоть их напугают эти картинки.

Картинки не напугают! Лучший воспитатель - это свой карман, особенно по соседству с чужим. Курящая женщина должна получать вдвое меньший "Материнский капитал". Точнее, некурящая - вдвое больший. Вот тогда школьницы призадумаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (teoretik @ Jul 27 2011, 10:47 PM)
QUOTE (Виктор2 @ Jul 27 2011, 07:16 PM)
По улице молодые школьницы с сигаретами уже ходят, может хоть их напугают эти картинки.

Картинки не напугают! Лучший воспитатель - это свой карман, особенно по соседству с чужим. Курящая женщина должна получать вдвое меньший "Материнский капитал". Точнее, некурящая - вдвое больший. Вот тогда школьницы призадумаются.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...