Перейти к содержанию

Знак Наездник


Рекомендуемые сообщения

Оригинальный подход !

То есть для форума по фалеристике - термин "то ли литье, то ли убитый оригинал." - может быть применимо к обсуждаемому знаку ?

А попытка уточнить , почему явные признаки фуфла - были просто проигнорированы - это "строгий подход и категоричность" ?

Однако !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Sep 8 2011, 02:43 PM)
Оригинальный подход !
То есть для форума по фалеристике - термин "то ли литье, то ли убитый оригинал." - может быть применимо к обсуждаемому знаку ?
А попытка уточнить , почему явные признаки фуфла - были просто проигнорированы - это "строгий подход и категоричность" ?
Однако !

Термин "то ли литье, то ли убитый оригинал." - может быть применим именно к обсуждаемому знаку с теми фото, которые предоставил топикстартер. Мы так и не увидели качественных макро реверса.

Никто, кстати, с Вами не спорит, что признаки литья имеются. Но далее возможен диалог только при осмотре каждого сомнительного участка в макрорежиме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на все 100 %

Ещё одно маленькое уточнение ( в третий раз попытаюсь добиться от Вас ответа) !

Забудем про реверс , забудем про макро\микро\нано !

Вы видели хоть один знак Наезника ( или любой иной аналог ) - с такими дефектами , которые видны даже если его фотографировать на фотоаппарат "СМЕНА" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (358358 @ Sep 8 2011, 01:55 PM)
На фото вид данного знака с боку.

Мне кажется, что одного этого фото достаточно, чтобы все увидели, что знак литой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Sep 8 2011, 04:31 PM)
Согласен на все 100 %
Ещё одно маленькое уточнение ( в третий раз попытаюсь добиться от Вас ответа) !
Забудем про реверс , забудем про макро\микро\нано !
Вы видели хоть один знак Наезника ( или любой иной аналог ) - с такими дефектами , которые видны даже если его фотографировать на фотоаппарат "СМЕНА" ?

Роман, Вы вроде Вольфа пытали, а теперь на меня переключились...

Я лично не видел оригиналов с такими признаками литья. Но износ штампа тоже дает иногда впечатляющие дефекты.

"Сменой" фотографировать не пробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы" - я имел ввиду тех кто высказался в пользу оригинальности знака ( по существующим фото).

Вы встречали - ТАКОЙ износ штампа , и подобные "впечатляющие эфекты" на оригинальных знаках ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Sep 8 2011, 06:07 PM)
"Вы" - я имел ввиду тех кто высказался в пользу оригинальности знака ( по существующим фото).
Вы встречали - ТАКОЙ износ штампа , и подобные "впечатляющие эфекты" на оригинальных знаках ?

В таком случае "вы" пишется с маленькой буквы.

Давайте не будем от темы уходить. Мне по этому знаку добавить нечего, с присутствием признаков литья согласен. drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, принемаю вердикт - знак фуфло.

Но мне будет приятней считать, что это последний знак, после которого развалился штамп и это стало переломным моментом в ходе Второй Мировой. Всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (358358 @ Sep 9 2011, 12:19 PM)
Друзья, принемаю вердикт - знак фуфло.
Но мне будет приятней считать, что это последний знак, после которого развалился штамп и это стало переломным моментом в ходе Второй Мировой. Всем большое спасибо!

icon_daumenhoch.gif 1127990230.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Друзья, добрый вечер!

Данный знак вернулся к своему продавцу (фину), Деньги вернул, для убедительности пришлось воспользоваться Вашими оценками на сайте, они его вернули к реальности, что знак фуфло. Всем спасибо!!! Правда денги сразу потратил на финские награды, но это в другой раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...