MaksimL Опубликовано 26 февраля, 2006 Опубликовано 26 февраля, 2006 Неужели начали подделывать? или у меня начинает развиваться паранойя на почве "Original"... Выскажите пожалуйста Ваше мнение! Спасибо
Константин Опубликовано 26 февраля, 2006 Опубликовано 26 февраля, 2006 Вполне нормальная Революция... Без проблем!
MKV Опубликовано 26 февраля, 2006 Опубликовано 26 февраля, 2006 Максим, а ты для совершенствования, когда вопрос задавать будешь, пытайся комментировать, почему такие подозрения!!
MaksimL Опубликовано 27 февраля, 2006 Автор Опубликовано 27 февраля, 2006 Спасибо Константин за ответ. Мариан, две другие Революции которые у меня есть,вместе с алюминиевой колодкой весят 38.3 и 38.4, а эта на такой же алюминиевой колодке весит 40.2 Ранние номера были на 2 грамма тяжелее? Номер ранний, а выглядит как новенькая! Чёрная патина, как будто специально навели, и блестит как Новогодняя игрушка!
MKV Опубликовано 27 февраля, 2006 Опубликовано 27 февраля, 2006 Максим поверь, вес не имеет значения в данном случае!!! Нужно искать в Советах в первую очередь отличия в штампе и другие отличия!!!
Олег Т. Опубликовано 27 февраля, 2006 Опубликовано 27 февраля, 2006 Хороший знак , Максим, в хоршем сохране и красивой оригинальной патине.
MaksimL Опубликовано 28 февраля, 2006 Автор Опубликовано 28 февраля, 2006 Спасибо Мариан и Спасибо Олег!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти