Перейти к содержанию

БКЗ № 269179


Рекомендуемые сообщения

Я НЕ СПЕЦicon_daumenhoch.gif ,В РУБЛЯХ 7500. 46 ГОД ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ Изменено пользователем YROK2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший знак, скорее всего боевой, вручен в августе-сентябре 1945 года в Северной группе окупационных войск в Германии.

Цена не более 250 у.е., все что более обдираловка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил что эмаль возле древка реставрирована - цена не более 200 у.е., по моему, есть НЛ не истересный, просто металл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,знак реставрированный,цена чуть завышена,но обратил внимание на него как раз из-за наградного)) да,приказ о награждении конец 43 г в учетке, 2-й Украинский..,учетка выдана в 46 в Киеве..

post-127-1315599937_thumb.jpg

Изменено пользователем Timcss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Timcss @ Sep 10 2011, 12:25 AM)
да,знак реставрированный,цена чуть завышена,но обратил внимание на него как раз из-за наградного)) да,приказ о награждении конец 43 г в учетке, 2-й Украинский..,учетка выдана в 46 в Киеве..

Из обрывка НЛ, да еще и черно-белого, ни чего не понятно - кто кавалер - если танкист, не офицер, то конечно знак стоит денег. На таксистов рядовых, сержантов и старшин знамена очень не часто встречаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kosty-78 @ Sep 10 2011, 12:07 PM)
QUOTE (Timcss @ Sep 10 2011, 12:25 AM)
да,знак реставрированный,цена чуть завышена,но обратил внимание на него как раз из-за наградного)) да,приказ о награждении конец 43 г в учетке, 2-й Украинский..,учетка выдана в 46 в Киеве..

Из обрывка НЛ, да еще и черно-белого, ни чего не понятно - кто кавалер - если танкист, не офицер, то конечно знак стоит денег. На таксистов рядовых, сержантов и старшин знамена очень не часто встречаются!

Сергей, на ТАКСИСТОВ, ой как не часто.... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kosty-78 @ Sep 10 2011, 12:07 PM)
Из обрывка НЛ, да еще и черно-белого, ни чего не понятно - кто кавалер - если танкист, не офицер, то конечно знак стоит денег. На таксистов рядовых, сержантов и старшин знамена очень не часто встречаются!

Я за что купил,за то и продаю)) Да и форум не хотел перегружать ,уж простите,награжденный офицер,лейтенант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Кулик @ Sep 10 2011, 12:40 PM)
QUOTE (kosty-78 @ Sep 10 2011, 12:07 PM)
QUOTE (Timcss @ Sep 10 2011, 12:25 AM)
да,знак реставрированный,цена чуть завышена,но обратил внимание на него как раз из-за наградного)) да,приказ о награждении конец 43 г в учетке, 2-й Украинский..,учетка выдана в 46 в Киеве..

Из обрывка НЛ, да еще и черно-белого, ни чего не понятно - кто кавалер - если танкист, не офицер, то конечно знак стоит денег. На таксистов рядовых, сержантов и старшин знамена очень не часто встречаются!

Сергей, на ТАКСИСТОВ, ой как не часто.... drinks_cheers.gif

Согласен, но бывает!

Хотел поставить НЛ на БКЗ московского таксиста мехвода БТ-7, но не могу найти у себя sad.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо) купил я орден) ну не мог я пройти мимо танкиста, который с пистолетом за "фрицами" гоняется..tanksmile.gif ussr.gif

Очень признателен всем, кто поучаствовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Timcss @ Sep 11 2011, 12:32 AM)
Всем спасибо) купил я орден) ну не мог я пройти мимо танкиста, который с пистолетом за "фрицами" гоняется..tanksmile.gif  ussr.gif
Очень  признателен всем, кто поучаствовал)

icon_daumenhoch.gif не ну серьезно так и написанно lol.gif это вам не какие-то немецко-фашистские захватчики и даже не гансы. Это фрицы !!!

 

Дайте пожалуйста полное ФИО танкиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Timcss @ Sep 11 2011, 12:32 AM)
Всем спасибо) купил я орден) ну не мог я пройти мимо танкиста, который с пистолетом за "фрицами" гоняется..tanksmile.gif ussr.gif
Очень признателен всем, кто поучаствовал)

И правильно сделали, боевой, не выслужной. icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zascok @ Sep 11 2011, 06:27 PM)
Дайте пожалуйста полное ФИО танкиста

Лейтенант Хоменко Алексей Васильевич, 1916 г.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zascok @ Sep 11 2011, 06:27 PM)
QUOTE (Timcss @ Sep 11 2011, 12:32 AM)
Всем спасибо) купил я орден) ну не мог я пройти мимо танкиста, который с пистолетом за "фрицами" гоняется..tanksmile.gif  ussr.gif
Очень  признателен всем, кто поучаствовал)

icon_daumenhoch.gif не ну серьезно так и написанно lol.gif это вам не какие-то немецко-фашистские захватчики и даже не гансы. Это фрицы !!!

 

Дайте пожалуйста полное ФИО танкиста

icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif За захват фрица - это круто wink.gif))) , хотя сам орден не в коллекционном состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поспорил с этим утверждением. Это орден, боевая нагрда за определнный подвиг. Не монета и не безликая неметчина, что бы за минтом гонятся. С удовольствием бы положил в коллецию и бил бы по рукам всех кто тянулся бы помацать smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный наградной лист конечно однозначно интересней)

p.s.Особенно если воображение богатое) как у меня)) rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ярик_80 @ Sep 12 2011, 01:52 PM)
За захват фрица - это круто wink.gif))) , хотя сам орден не в коллекционном состоянии...

Очеь даже в коллекционном.Хотя бы потому, что в разы интересней безликой люксовой "выслуги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на БКЗ № 269179

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...