Перейти к содержанию

Ещё один моряк


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать у уважаемых знатоков ХО. Предлогают мне купить в хорошем состоянии морской кортик ww2 ,клейменый , но вызвало смущение то что он в серебре и подвес в серебре ,а ведь у немцев моряки носили из желтого металла кортики.Может быть это разновидность какого-то морского администратора.Помогите советом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (juk205 @ Jan 21 2005, 10:17 PM)
Хотелось бы узнать у уважаемых знатоков ХО. Предлогают мне купить в хорошем состоянии морской кортик ww2 ,клейменый , но вызвало смущение то что он в серебре и подвес в серебре ,а ведь у немцев моряки носили из желтого металла кортики.Может быть это разновидность какого-то морского администратора.Помогите советом

Смотря за какую цену предлагают... Это действительно "административный" морской кортик (береговые службы, руководство и т.п.) - достаточно редкая штука... Цена, по сравнению с "желтыми" моряками больше на порядок. ...тем более с родным подвесом... А посмотреть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы увидеть фото этого предмета.

Геннадий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда хотя-бы назови производителя, укажи какой это вариант и сколько за него хотят.

Геннадий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото прислал хоть и маленькое ,но записан в формате БМП а на форуме мне запретили в этом формате выстовлять фотографию.Производитель FW HOLLER. Извините но цену назвать не могу. Фото на мыло могу сбросить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то это проще простого перевести из формата BMP в JPG. В фотошопе нужно пойти в раздел File, и выбрать функцию Save As... В появившемся окошке в позиции Save As tipe выбрать JPG и нажать Save. У тебя появится копия картинки в формате JPG.

Геннадий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой фотографии сказать ничего нельзя. Похож на поздний вариант без травления на клинке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...