Перейти к содержанию

Für Rettung aus Gefahr, Пруссия


Рекомендуемые сообщения

В общем с виду очень прилично выглядит, родная лента, старая патина, но вроде как не серебро - посеребрянная, и плюс к этому надпись по гурту в стиле бритов но по итальянски, кстати в Британии я ее и взял.

Посмотрите пожалуйста, я не понимаю к чему это все

post-453-1315817553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша медаль выглядит как из серебра,хотя этот тип ОЕ были тоже из посеребренной бронзы.У меня их несколько,но без надписи на гурте.Возможно получил какой-то английский моряк за спасение немцев из тонущего корабля-конец 19 века.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебрёные встречаются, а вот по поводу надписи только предположения. Как версия, британец с итальянской фамилией спас немецкого моряка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ Sep 12 2011, 06:56 PM)
Пока писал уже ответили. wink.gif

rolleyes.gif smile.gif drinks_cheers.gif Всегда готов!Be ready.Ich bin immer bereit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в принципе предположения аналогичные были, вот только по надписи - немцы подписывали награды вообще, или это уже сам награжденный сделал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (matvey @ Sep 13 2011, 11:31 AM)
Спасибо, в принципе предположения аналогичные были, вот только по надписи - немцы подписывали награды вообще, или это уже сам награжденный сделал ?

Награжденный мог надпись на гурте заказать,если в их наградной системе такое было положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...