Перейти к содержанию

Знак «Член команды эсминца»


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, помогите определить подлинность данного знака!

Жду Ваш вердикт! reading_help.gif

 

Аверс:

post-117-1141224751_thumb.jpg

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не великий знаток крейсеров, но честно говоря я не в восторге, детальки знака кривоваты и что особо мне не нравится в аверсе это зализанные ПОД новение волны... Пузо у орла не тронуто, а волн нет, если кривизну можно списать на особенности производителя, то по до что списать износ ?

Для примера аверс моего цинкового Шуко

post-117-1141225502_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Алексей, он мне тоже кажется подозрительный, особенно голова орла! Но продавец утверждает, что оригинал, подождём ещё мнений и может, у кого такая разновидность отыщется loki32.gif reading_help.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно подождем еще мнений, так как голова орла вообще в кригсовых знаках тема отдельная и нормальных там не делали spiteful.gif

С креплениями шарниров непонятно, такое ощущение что пайка-реставрация sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность - дайте фото покрупнее птицы и реверса. Фейс у птицы просто песня. Пока мнение плохое, уж не литье ли это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это гадость: не смог найти такой разновидности, вместо птицы тут летучья мышь какая-то, а с реверса знак ну очень напоминает литье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алексей! drinks_cheers.gif Мне эти зазубрины на реверсе и голова орла тоже сразу не понравились, но уверяли, что оригинал. Тем не менее, всем спасибо за участие в обсуждении drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Кригсовых знаках вообще не очень волоку, и может мне с пьяну так все плохо кажется, вот щас нагрянут Зубры и поставят все точки здесь окончательно. Но, ИМХО, приговор будет не в пользу крейсера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Антон @ Mar 1 2006, 10:37 PM)
К сожалению, но это всё что прислали по данному знаку unsure.gif

Жаль ... такая булавка встречается ... wink.gif

 

Антон, кстати - это не миноносец, а эсминец. drinks_cheers.gif

И это реальный корабль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...