Перейти к содержанию

ОРДЕНА ДИМИТРОВА


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю таких. Принято считать, что простые димитровы это 585 проба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто выставил на одном форуме написал 585 проба.мне написали что нет это 375 поздний вариант.я также и мои знакомые с болгарии говорят такого неслышали.что меньше 585 нету.с того сайта сказали что тот что утверждает именно с саммлера ник анатолий13 хочется услышать анатолия может скинет где указана такая инфа о 375 пробах

 

с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Анатолий13 @ Oct 23 2011, 11:17 AM)
Где я такое утверждал? wacko.gif

я незнаю может есть и 2 анатолия13.но сайт луча там и выставлял.и инфу о том что есть 375 получил от луча а он ссылается на анатолия13.

 

ссылку лучу на эту тему скинул.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про второго Анатолия13 не слышал пока. tongue.gif

Лучу привет,возможно кто-то где-то что-то напутал. sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анатолий ваше мнение были 375 или нет.

 

ситуация так выставил год назад димитрова на сайте луча .луч написал что его товарищ сказал что это 375 проба поздний вариант.ну я начал всех спрашивать были ли такие ответ был от всех 375 небыло.задал вопрос в личку лучу пару недель назад он ответил что его товарищ анатолий13 на саммлере хорошо разбирается и ошибится немог а те у кого я спрашиваю просто не в курсе.так как я постоянно продаю ордена димитрова нехочу иметь проблемы когда их продаю а вдруг были 375 вот и задал тут вопрос чтоб выяснить и если есть инфа что анатолий её дал

 

видно александр луч что то напутал.если он тут на саммлере есть хотелось бы его услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...