Перейти к содержанию

Шевроны из Беларусии


Рекомендуемые сообщения

Тема стара как мир. Купил на молотке у одного товарища 23 шеврона. И рейтинг хорош и покупателей много,а кинул. И не одного меня.

Его ник: Anton89BY

Гродно, на имя Вашкевич

ДАННЫЙ ТОВАРИЩ ПРОДАЕТ И ЗДЕСЬ ШЕВРОНЫ!!!

 

Добавлю,что не стал бы я из за полутора тысяч так уж париться,дело то не в деньгах. Шевроны были очень нужны для оформления-раз,но и это не главное.Ну всякое с человеком может быть,все мы люди.Заболел,развелся с женой и прочее..ну или шевронов при закупке в магазине тех что я купил не оказалось,Бог с ним. Напиши и никаких проблем,главное общение. Но когда человек принял бабки и тихо молчит игнорируя ВСЁ...это очень гадко.при этом на ауке бывает регулярно!!!

 

Может данный товарищ откликнется и пришлет товар? Хотя вряд ли,коллега из Украины так же попался, как и я.

Ссылка на молотке на него. Его забанили,но толку то от этого.

http://molotok.ru/show_user.php?uid=11894880

icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Шевроны были Чеченские новоделы и разные по полиции снг. Если есть,пишите в личку!!! icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у него выкупил все ЧРИ !Все пришло.С Антоном работаю давно,могу сказать так,договорится можно. Изменено пользователем агент77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я тоже покупал у этого парня и всё получал.Там была такая история его почтой пользовался его товарищ или компаньён???Я до сих пор так и не разобрался поскольку и у того и у другого брал и до сих пор при покупках не могу понять кто из них кто вот такая карусель.Даже сейчас вроде помню что что-то откладывал но уже не пойму у кого! sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (агент77 @ Oct 21 2011, 10:33 AM)
Я у него выкупил все ЧРИ !Все пришло.С Антоном работаю давно,могу сказать так,договорится можно.

А мне из 14 оплаченных пришло только 11 и дальше тишина....кстити, Чечня пришла, а с Грузией кинул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vol_01 @ Oct 21 2011, 01:10 AM)
Спасибо!! Шевроны были Чеченские новоделы и разные по полиции снг. Если есть,пишите в личку!!! icon_daumenhoch.gif

Жду в личке, обсудим по Чечне и полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vol4onok-7.62 @ Oct 21 2011, 01:01 PM)
QUOTE (vol_01 @ Oct 21 2011, 01:10 AM)
Спасибо!! Шевроны были Чеченские новоделы и разные по полиции снг. Если есть,пишите в личку!!! icon_daumenhoch.gif

Жду в личке, обсудим по Чечне и полиции.

Хотел с вами пообщаться по шевронам СпН ВВ и милиции 31 улетаю в Испанию может быть там что для вас интересное взять меня же ваша тема тоже интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Очень прискорбно слышать о земляке-кидале!

До этого момента слышал о белорусских коллекционерах лишь положительные отзывы.

Если необходима помощь в приобретении белорусских шевронов - постараюсь помочь.

С уважением,

Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...