Перейти к содержанию

SA Koch & Rau и Robert Klaas


Diselist

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер!Уважаемые коллеги,помогите сделать выбор.Предложили сегодня два SAшника.Один ранний,другой поздний.Один более редкий зато другой в лучшем состоянии.В общем стою на перепутье.Заранее извиняюсь за качество фото.Сделать фото при дневном свете в режиме макро не было возможности.Пришлось использовать вспышку.И так начнем с раннего.

post-487-1389553859_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножны анодированные.Фитинги так же видятся ранними,похоже что мельхиор.

post-487-1389554552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранний в данном случае не очень в хорошем состоянии, лучше поискать дальше , не редкость и найти в хорошем состоянии предмет который лично вам понравится,а разбираться вы уже научились в качестве. drinks_cheers.gif Клин без полировки родной не интересен в коллекции считаю, если не редкий сам по себе предмет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Терехов Эдуард @ Jan 13 2014, 09:37 AM)
Ранний в данном случае не очень в хорошем состоянии, лучше поискать дальше , не редкость и найти в хорошем состоянии предмет который лично вам понравится,а разбираться вы уже научились в качестве. drinks_cheers.gif Клин без полировки родной не интересен в коллекции считаю, если не редкий сам по себе предмет.

Видно я совсем отстал от жизни...

Чёрт, ранний предмет подобного качества и столь редкого производителя... и не в коллекцию.

Не понимаю.

Эдуард, я не соглашусь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (atis @ Jan 13 2014, 09:43 AM)
QUOTE (Терехов Эдуард @ Jan 13 2014, 09:37 AM)
Ранний в данном случае не очень в хорошем состоянии, лучше поискать дальше ,  не редкость  и найти в хорошем состоянии предмет который лично вам понравится,а разбираться вы уже научились в качестве. drinks_cheers.gif Клин без полировки родной не интересен в коллекции считаю, если не редкий сам по себе предмет.

Видно я совсем отстал от жизни...

Чёрт, ранний предмет подобного качества и столь редкого производителя... и не в коллекцию.

Не понимаю.

Эдуард, я не соглашусь.

icon_daumenhoch.gif Алексей,редкие кинжалы с клеймом переходным на 42 год,))))))а редкость клейма раннего СА кинжала интересна для собирателя по клеймам,а если человек хочет просто 1 предмет в коллекцию,то он должен быть идеальный,не заполированный,без трещин в рукояти.

Слава Богу, что вы не согласны,на том и стоим. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаас процентов на 15 дороже. Да. Вот дилема.Выход вижу один-затянуть ремень да забрать оба.Правду говорят,что коллекционирование это зависимость.Спасибо всем ответившим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Diselist @ Jan 13 2014, 03:49 PM)
Клаас процентов на 15 дороже. Да. Вот дилема.Выход вижу один-затянуть ремень да забрать оба.Правду говорят,что коллекционирование это зависимость.Спасибо всем ответившим.

Вот это правильно, всё равно потом будете жалеть за одним из них, а пояс попустит уж поверьте.... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...