Перейти к содержанию

миниатюр балгарскова генерала


FALERA

Рекомендуемые сообщения

Пожалуста помогите опредилит по лентам которые я заградил два /ордена или медали/ они вероятна из стран комунистическава блока. А второй вапрос у меня при каких условий солдат может преобрести один медал два раза как ето видно из за советский медал За боевих заслуг.

post-106-1158093125_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу красная с 5-ю полосками - ЧССР 25 годовщина победы.

А красная с 2-мя желтыми полосками - Польша За Варшаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советские медали можно было получить много раз подряд, это описано в статуте медали!

У советского солдата, как правило, одна медаль за выслугу, вторая за совершенный подвиг!

Две БЗ очень частое явление!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болшое спасиба за информация вчера поже моего спроса я тоже нашол один линк с лент ,да первы медал Чехословакия ,но второй полский медал на фотография жолтие лент боле уские.Я нашол лент ордена Югославияи там показано подобная лента как ета за Орден Партизанской звезды с серебряным венком (2 ст.)но ета орден давали на винт интересна как тогда определили его лент. И есчо один вапрос сколка сейчас стоет в Расию оригиналние совецкие ордена Октябярской революций и Орден краснаго знамя. в EUR или USD.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Revoltnet @ Sep 14 2006, 12:17 AM)
А как можно получить четыре раза Орден Республики, когда их всего три степени...

Я тоже задумался на етот вапрос в Болгарий по принципе нет традиций награждат боле один раз с однаво ордена , но были инагда и исключения основна ето с ордена Димитрова и ордена НРБ когда с их награждали боле один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба за ответ но я спрасил за цена Орден Краснаго Знамени ,а не для Ордн Трудавого Краснаго Знамени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (FALERA @ Sep 14 2006, 01:05 AM)
Болшое спасиба за информация вчера поже моего спроса я тоже нашол один линк с лент ,да первы медал Чехословакия ,но второй полский медал на фотография жолтие лент боле уские.Я нашол лент ордена Югославияи там показано подобная лента как ета за Орден Партизанской звезды с серебряным венком (2 ст.)но ета орден давали на винт интересна как тогда определили его лент. И есчо один вапрос сколка сейчас стоет в Расию оригиналние совецкие ордена Октябярской революций и Орден краснаго знамя. в EUR или USD.

Возможно это и Партизанская Звезда.

sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...