Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот какая копанинка пришла. Как считаете, могла она быть исполнена из серебра ?

Кстати копанинка местная - греческая spiteful.gif

post-37-1114536997_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные штуки у вас в Греции копают! wink.gif Один раз видел похожую вешч, ток то был "КРЫМ" для гражданской одежды, он был из простого металльчика. Не думаю Лех что серебро - потемнел бы, но так "копано" не выглядел, ИМХО.

 

Давно ли ты в греки записался, сегодня с утра что ли? spiteful.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Изменено пользователем kamarad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент над этой миниатюрой работают ведущие алхимики нашего побережья (тоесть Я ) wink.gif

Завтра утром либо в раздел "Руки-крюки" либо надо новый раздел "Чудо алхимии или победа современной науки над отложениями времени" (не путать с квантовой теорией drinks_cheers.gif

Можно делать ставки - лично я думаю что наука победит sclerosis.gif

Может ты не любишь Метаксу ?! mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь что это "сам защитник Кубани" кариозными монстрами отложился на щитке? А ты его Метаксой! В какой части Греции тебе его откопали? biggrin.gif Очень будет интересно кто победит - хитрая наука от Wolf,а или кариес?

 

PS. Помни боль норвежского народа! spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное после замачивания ее подогреть , так сказать включить катализацию процесса wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drinks_cheers.gif Да у меня уже ничего копаного не осталось почти, давай лучше что нить с эмалью зафигачим - вдруг облезет lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gunter29 @ Apr 27 2005, 10:34 AM)
drinks_cheers.gif Да у меня уже ничего копаного не осталось почти, давай лучше что нить с эмалью зафигачим - вдруг облезет laugh.gif

Пожарный крест например.... spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления, Менделев ты наш!

 

Теперь буду знать, к кому обращаться за помощью в борьбе с отложениями времени. spiteful.gif И кока-колу больше пить не буду blink.gif (кстати совет бесплатный: закинь Кока-кольщикам сценарий новой рекламы для TV на собственной примере - типа я скромный домохозяин, но когда мне приходится бороться с микробами на копанине, то .... сметут весь ассотримент колы к едреней фене (сейчас многие копари сезон открывают ) lol.gif lol.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Apr 27 2005, 10:36 AM)
О точно - у тебя же есть крест пожарного sclerosis.gif

Точно, прямо в футляре и с лентой - в колу. wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gunter29 @ Apr 27 2005, 10:47 AM)
QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Apr 27 2005, 10:36 AM)
О точно - у тебя же есть крест пожарного  sclerosis.gif

Точно, прямо в футляре и с лентой - в колу. wacko.gif

И в микроволновку - подогреть немного! spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kamarad @ Apr 27 2005, 10:44 AM)
Мои поздравления, Менделев ты наш!

Теперь буду знать, к кому обращаться за помощью в борьбе с отложениями времени. spiteful.gif И кока-колу больше пить не буду blink.gif (кстати совет бесплатный: закинь Кока-кольщикам сценарий новой рекламы для TV на собственной примере - типа я скромный домохозяин, но когда мне приходится бороться с микробами на копанине, то .... сметут весь ассотримент колы к едреней фене (сейчас многие копари сезон открывают ) laugh.gif laugh.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...