Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы!

Выскажите, пожалуйста, свое компетентное мнение по поводу подлинности.

 

вес 13,8

диаметр 28,45

толщина 2,65

 

чистейший звук!!!

 

 

 

Заранее спасибо!

post-506-1232569053_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gladiator ! Огромное спасибо за поддержку и одобрение.

 

 

С ув.Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль приобретена мной неделю назад в Питере. Где она гуляла мне не известно. Единственно я знаю, что она выставлялась на каком-то аукционе. Я видел каталог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Гена-М @ Jan 23 2009, 06:21 PM)
Поставьте поближе вот эти места

Ну и конечно странные "блямбы" утолщения ободка у вензеля левого завитка А на аверсе... sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый AGn. Блямба на завитке- грязь (не заметил при сканировании) счистил. Блямба справа- пушинка. Её больше нет. На счет третьего дефекта- скан будет только в понедельник. Пожалуйста, подскажите, а в остальном всё ли соответствует норме?

 

С ув. Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр СПб @ Jan 23 2009, 09:53 PM)
Уважаемый AGn. Блямба на завитке- грязь (не заметил при сканировании) счистил. Блямба справа- пушинка. Её больше нет. На счет третьего дефекта- скан будет только в понедельник. Пожалуйста, подскажите, а в остальном всё ли соответствует норме?

С ув. Александр.

Покажите это место крупнее... rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю еще раз скан аверса, на котором видно, что двух дефектов уже нет.

 

Увеличенный скан оставшегося дефекта см.ниже.

post-506-1233090644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые Господа! Ваше долгое нежелание обратить внимание на вновь выложенные сканы с дефектами всё больше убеждает меня в том, что представленная мной медаль является оригинальной на все 150% в прекрасном состоянии и является украшением ЛЮБОЙ коллекции. В противном случае Вы давно бы уже с превеликой радостью указали на сомнительные блямбочки. Не жалуете Вы новичков на своём форуме- это очевидно. А ведь в Вашем полку прибыло.

 

Если нужны доп. сканы - скажите. но молчание- это Пустота!

 

GLADIATOR and VOVKA, ещё раз огромное Спасибо за Ваши ответы!

 

С ув. Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр СПб @ Feb 9 2009, 01:16 AM)
Не жалуете Вы новичков на своём форуме- это очевидно.

Ну не обобщайте. Если вам кто то не ответил, это не значит что здесь кого то не жалуют.

И вообще, добро пожаловать на Саммлер drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр СПб @ Feb 9 2009, 01:16 AM)
Уважаемые Господа! Ваше долгое нежелание обратить внимание на вновь выложенные сканы с дефектами всё больше убеждает меня в том, что представленная мной медаль является оригинальной на все 150% в прекрасном состоянии и является украшением ЛЮБОЙ коллекции. В противном случае Вы давно бы уже с превеликой радостью указали на сомнительные блямбочки. Не жалуете Вы новичков на своём форуме- это очевидно. А ведь в Вашем полку прибыло.

Если нужны доп. сканы - скажите. но молчание- это Пустота!

GLADIATOR and VOVKA, ещё раз огромное Спасибо за Ваши  ответы!

С ув. Александр.

Bolshoe pozhalysta Alexandr!!! Kotorij raz smotry na washy Medal i kazhdij raz wam zawidyjy (koneshno zhe BELOJ zavistjy), patina i soxran prosto zamechatelnije!!!

esche raz pozdrawlajy!!!

drinks_cheers.gif spiteful.gif ussr.gif

Изменено пользователем Gladiator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за радушие и добрые отзывы. Медаль приобретена за хорошие деньги, а не найдена в тумбочке. Вот и переживал от неизвестности. Фуфлом обжигался не один раз.

 

С ув.Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр СПб @ Feb 9 2009, 01:16 AM)
Уважаемые Господа! Ваше долгое нежелание обратить внимание на вновь выложенные сканы с дефектами всё больше убеждает меня в том, что представленная мной медаль является оригинальной на все 150% в прекрасном состоянии и является украшением ЛЮБОЙ коллекции. В противном случае Вы давно бы уже с превеликой радостью указали на сомнительные блямбочки. Не жалуете Вы новичков на своём форуме- это очевидно. А ведь в Вашем полку прибыло.

Если нужны доп. сканы - скажите. но молчание- это Пустота!

GLADIATOR and VOVKA, ещё раз огромное Спасибо за Ваши  ответы!

С ув. Александр.

Конечно приятней когда тебя хвалят, и твои предметы в том числе... Но что для вас будет нужнее и полезнее - то, за что вы выносите благодарности, то есть за однозначно положительное мнение по вашей медали или трезвый критический взгляд на любой обсуждаемый предмет... rolleyes.gif

 

Вам ведь задали ТРИ Вопроса, на которые хотелось бы услышать ответы... А сентенции про "превеликую радость" - лучше оставьте при себе...

 

Вот именно это место я просил показать покрупнее, как и Гена-М... wink.gif

post-506-1234206818_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. AGn, спасибо за внимание. Скана не имею, но обязательно сделаю лапку вензеля крупнее в ближайшее время.

 

С ув. Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Feb 11 2009, 11:31 PM)
QUOTE (Александр СПб @ Feb 11 2009, 09:03 PM)
на ваш суд, господа!

cool.gif

А не могут ли быть эти дефекты следствием износа материальной базы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, надо знать, как правильно расположить предмет на скане и запастись кисточкой из колонка для смахивания былинок. Подцвет играет против меня. До этого я сканом в жизни не пользовался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Бирюков Андрей @ Feb 12 2009, 12:55 AM)
QUOTE (AGn @ Feb 11 2009, 11:31 PM)
QUOTE (Александр СПб @ Feb 11 2009, 09:03 PM)
на ваш суд, господа!

cool.gif

А не могут ли быть эти дефекты следствием износа материальной базы?

Да все может быть... smile.gif Я ведь не охаиваю эту медаль, а задаю вопросы по ее сосканированному избражению... Просто не забывайте, что это всего лишь картинка, а не оригинальный предмет... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,живьем она смотрится лучше.На ней имеются три бугорка под лапкой на вензеле,но всего ТРИ !!!! Естественный износ материальной базы,конечно,может иметь место.Ведь она могла чеканиться в последней тысяче экз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр СПб @ Feb 12 2009, 06:33 PM)
Конечно,живьем она смотрится лучше.На ней имеются три бугорка под лапкой на вензеле,но всего ТРИ !!!! Естественный износ материальной базы,конечно,может иметь место.Ведь она могла чеканиться в последней тысяче экз.

На этой медали имеются порядка 15 проблемных мест которые говорят не в пользу оригинальности медали. sad.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это касается качества сканов- это одно. AGn выставил рядом свою медаль.Так укажите разницу в штампе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр СПб @ Feb 12 2009, 09:33 PM)
Если это касается качества сканов- это одно. AGn выставил рядом свою медаль.Так укажите разницу в штампе.

А при чем тут разница в штампе? Штамп идентичен, только возможно что техника изготовления Вашей медали и медали предоставленой AGn разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.к. Цюрюпы. Медаль представлена Петербургским коллекционерам. На обсуждении присутствовал Евгений Лозовский. Однозначного ответа нет. Мнения разделились. Кто поставит последнюю точку? А может это и не

нужно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...