Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Бирюков Андрей @ Feb 12 2009, 11:22 PM)
Штамп идентичен, только возможно что техника изготовления Вашей медали и медали предоставленой AGn разная.

О какой разной технике изготовления идёт речь?Поясните пожалуйста. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сергей Власов @ Feb 15 2009, 04:47 PM)
QUOTE (Бирюков Андрей @ Feb 12 2009, 11:22 PM)
Штамп идентичен, только возможно что техника изготовления Вашей медали и медали предоставленой AGn разная.

О какой разной технике изготовления идёт речь?Поясните пожалуйста. drinks_cheers.gif

Все очень просто. Технология изготовления оригинальных медалей известна, также известна и технология которой пользуются при изготовлении фуфла (литье). drinks_cheers.gif

Что можно сказать про эти места?

post-506-1234724338_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане!

Представляю вашему вниманию http://www.auction-imperia.ru/auction/2_6.htm номер 105.

 

С ув., Александр.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Lacha. То, что у вас есть Хива, поздравляю. Медаль с Империи и моя-Это одна вещь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Feb 11 2009, 11:31 PM)
QUOTE (Александр СПб @ Feb 11 2009, 09:03 PM)
на ваш суд, господа!

cool.gif

Здравствуйте Александр! Не знаю интересно ли еще мнение, но на днях так же предлагали медаль за Хивинский поход. Медаль по изготовлению абсолютно во всем идентична выставленной вами и по состоянию тоже, почти все спорные места, которые выделил Александр Николаевич (AGn) и Гена-М, на ней присутствовали sad.gif мнение двух уважаемых у нас специалистов и мое не в пользу оригинальности, мнение хозяина и продавца противоположные. Да и еще там была за Кавказ, превосходно исполненная по ней аналогичное мнение. два предмета одного хозяина.

 

С уважением, Алексей.

Изменено пользователем Avens2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Avens2007 @ Mar 30 2009, 12:22 AM)
Не знаю интересно ли еще мнение, но на днях так же предлагали медаль за Хивинский поход. Медаль по изготовлению абсолютно во всем идентична выставленной вами и по состоянию тоже, почти все спорные места, которые выделил Александр Николаевич (AGn) и Гена-М, на ней присутствовали sad.gif мнение двух уважаемых у нас специалистов и мое не в пользу оригинальности, мнение хозяина и продавца противоположные. Да и еще там была за Кавказ, превосходно исполненная по ней аналогичное мнение. два предмета одного хозяина.

Эти?

post-506-1238683540_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (V_Mik @ Apr 2 2009, 05:45 PM)
QUOTE (Avens2007 @ Mar 30 2009, 12:22 AM)

Эти?

Эта медаль в Одессе? По сканам похожа на настоящую. Но помоему это не та медаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, эти две мне предлагают из Одессы. как раз пара таких, о которых говорили Вы.

я тоже сначала не увидел ПО СКАНАМ криминала, но зайдя в эту тему, насторожился. жду мнений, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (V_Mik @ Apr 3 2009, 06:11 PM)
AGn
Вас не затруднит довести до меня причину такого Вашего веселья?

Ну а как тут удержаться от веселья, когда на аверсе такие "плюхи"??? biggrin.gif drinks_cheers.gif

post-506-1238772564_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не исключал, что это реставрация, неумелая заделка глубоких механических повреждений, мне кажется, по таким сканам нельзя точно утверждать, что это последствия литья.

 

в субботу обещают привезти на слет, будет возможность посмотреть

 

спасибо Вам за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...