Перейти к содержанию

Ранний СА с маленькой А.


Андрей

Рекомендуемые сообщения

В теме "Разочарования" я писал, как однажды пропустил подобный нож у Виттманна. И вот после долгих изысканий, наконец приобрел данный предмет из очень старой американской коллекции, и получил на руки.

 

Хочу поделиться радостью с коллегами drinks_cheers.gif . Считаю этот экземпляр чуть ли не самым топовым экспонатом в своей коллекции.

 

Ниже фото. Подробных давать не буду лучше распишу: Гарды HE, раннее айковское клеймо, инспекционная бенчмарка 4 на нижней гарде, Гау WF. - вообщем все как положено.

 

 

 

 

 

post-261-1235124980_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,вы хотите сказать, что это правильный ножик на последнем фото? wacko.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором фото тот же самый нож что и на первой. Хочу сказать что правильный. Какие сомнения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей @ Feb 20 2009, 01:56 PM)
На втором фото тот же самый нож что и на первой. Хочу сказать что правильный. Какие сомнения?

А можно крупнее девиз?Заполирован сильно?

В букве "Д" две гориз.перемычки в слове "Deutschland"?

Изменено пользователем Терехов Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джонсона в 4х томнике есть хорошая фотография стр.267,в вашем случае,очень похоже,может пару моментов только не совподают,но наверно кислота толще легла.

Вот я "спер " на ГД .Прошу заранее прощение.

4______.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эд. Я действительно очень уважительно отношусь к твоему мнению drinks_cheers.gif .

но хотелось бы объяснить... к покупке подобных "единичных" предметов, я отношусь очень осторожно. Без надлежащего провенанса, экспертиз и единодушного мнения большинства ведущих экспертов я подобную вещь не просто не куплю. Это я к тому, что мне очень сложно будет доказать сомнительность этого ножа. Скорее я не поверю в тот который на гд wink.gif .

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей @ Feb 20 2009, 02:48 PM)
Эд. Я действительно очень уважительно отношусь к твоему мнению drinks_cheers.gif .
но хотелось бы объяснить... к покупке подобных "единичных" предметов, я отношусь очень осторожно. Без надлежащего провенанса, экспертиз и единодушного мнения большинства ведущих экспертов я подобную вещь не просто не куплю. Это я к тому, что мне очень сложно будет доказать сомнительность этого ножа. Скорее я не поверю в тот который на гд wink.gif .

Ну тогда не обращайте внимание на мои "бредни",я его всеравно не видел живьем. drinks_cheers.gif

На ГД мне нравиться ножик,прям" горит "весь.Весчь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...