Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мож кто подскажет по оригинальности и вообще про шитье а то сравнить несчем. заранее спасибо. нитки серебряные или с кокогото другого белого металла но все окислено.

post-152-1256247063_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (димас @ Oct 23 2009, 12:31 AM)
мож кто подскажет по оригинальности и вообще про шитье а то сравнить несчем. заранее спасибо. нитки серебряные или с кокогото другого белого металла  но все окислено.

Если в УФ нет свечения, то доказать что это копия практически не возможно.

Тем не менее по внешнему виду не нравится, напоминает застареную копию которые ранее продовались на рынке. При сильном износе канители, практически идеальное сукно.

 

Оригинальный крест такого плана редкость не менее чем ЕК1 "Круглая тройка". Даже фотографий с таким ношением известно не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом то и проблема что несчем сравнивать теперь ломаю голову оригинал или нет влюбом случае он впринципе мой будет в коллекции под вопросом но за мнение спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (димас @ Oct 23 2009, 08:15 AM)
в этом то и проблема что несчем сравнивать теперь ломаю голову оригинал или нет влюбом случае он впринципе мой будет в коллекции под вопросом но за мнение спасибо.

Надо его в УФ лампе посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крест вышит на чёрном сукне, это что, для танкистов?

Вот мой вышитый крест. Тоже думал по оригинальности. Решил, что хороший и оставил в коллекцию.

Дайте крупное фото металлической нити на вашем кресте.

post-152-1256403035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (димас @ Oct 24 2009, 10:22 PM)
вот нить но она у меня другая

То, что нить другая, ни о чём не говорит. Я, вообще, не видел двух одинаковых шитых крестов.

Но вот нитки на вашем кресте вблизи выглядят, по-моему, довольно свежими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не выглядели так пока я их водой с щеткой не потер потому что немного был окислен и нити плохо видно было. но повторюсь я не доказываю что у меня оригинал а просто полагаюсь на выводы людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...