Перейти к содержанию

Орден Суворова ст.3 №263


Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно я выкладывал сканы...данного ордена....у большинства....Орден вызвал подозрение, подленный ли он...некоторые категорически назвали его ФУФЛОМ...предлагаю всем ознакомится с экспертным заключением...по данному ордену....Спасибо!

post-133-1277393450_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какаято левая экспертиза,сам Гим экспертизы не делает(не занимаються коммерческой деятельностью),гуляют экспертизы от общества друзей Гима-ваше похоже на него но сделанно как бы от самого Гима-соответственно левак. biggrin.gif

Так же прошла масса левых(подделок)с экспертизами от общества друзей-пример золотые Георгии продовались на молотке bambr.gif

Так что такии экспертизы не гарантия подлинности а скорее наоборот.Думаю ваш орден Левин в глаза не видел. biggrin.gif

 

Тут поднимался вопрос по экспертизам-там есть пример такой экспетизы от общества друзей клац

Я не исключаю что они могут выдавать экспертизы от общества друзей на подлинные предметы-но так как бумага да и печать простая их штампуют видимо-от этого и недоверие к ним. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось, чтобы орден признали подлинным фалеристы.

Левин не понесет никакой ответственности перед Вами, если другой эксперт (эксперты) выскажут противоположное мнение. И деньгами он не отвечает, и репутацией не рискует (она у него и так, за гранью фола) так в чем смысл таких "экспертиз"? Этого "эксперта" сотни раз уличали в ошибках, в неграмотности, в легковесности суждений. Раз Вы доверяете его мнению - это Ваше право. Только объясните, почему никому этот орден не нужен, его невозможно продать ни с "экспертизой", ни без нее? Потому, что "Практика - критерий истины". А "теоретизировать" можено сколько угодно...

Изменено пользователем Gayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините Джордж но у любого исходящего документа должен быть номер и число регистрации в учреждении. На экспертизе ГИМа этого нет. Следовательно и бумажка КАКА (если это грубо). Вы же если имеете такой знак, то к экспертизе должны отнестись скурпулезно. Должны были заставить полностью его измерить, описать сам знак, сосотояние эмали и Вы по необходимости потребуйте сках знака с которым они (заведомо подлинным) проводили сравнения. Методику сравнения (как, при каком освещении и т.д.). Знак не рядовой и скурпулезности должно быть намного больше. И если уже на форуме люди Вам сказали что копия, то только из своего опыта.

 

Джордж на этом форуме никто этот орден не назвал ФУФЛОМ. У всех форумчан утвердительный ответ - КОПИЯ.

Изменено пользователем tvvpanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

По умолчанию

Всё понятно..кто может сказать...где можно сделать однозначную экспертизу, чтобы ни у кого сомнений не было....на форумах не могут определить ни вес, ни размеры... то, что Орден хорошо сохранен, вот камень преткновения!!!!! Размер, вес...все соответствует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Джордж @ Jun 24 2010, 08:24 PM)
По умолчанию
Всё понятно..кто может сказать...где можно сделать однозначную экспертизу, чтобы ни у кого сомнений не было....на форумах не могут определить ни вес, ни размеры... то, что Орден хорошо сохранен, вот камень преткновения!!!!! Размер, вес...все соответствует....

Если профи признают орден оригиналом то и экспертиза Вам не нужна. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно правил по делопроизводству исходящий номер и число являются обязательными реквизитами для документа.Почему их нет-не знаю.Левин Сергей Семенович в ГИМе точно работал и я был с ним лично знаком ,у меня есть его книга по фалеристике с дарственной надписью.Неоднократно предлагал мне платную ГИМовскую экспертизу.Работает ли в ГИМе сейчас я не знаю.Однако,если нужно- можно его найти без проблем-телефоны ГИМа не секретны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Джордж @ Jun 24 2010, 08:24 PM)
Орден хорошо сохранен, вот камень преткновения!!!!! Размер, вес...все соответствует....

100% копии. Экспертиза бессильна.

post-133-1277459935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (viza68 @ Jun 25 2010, 12:58 PM)
QUOTE (Джордж @ Jun 24 2010, 08:24 PM)
Орден хорошо сохранен, вот камень преткновения!!!!! Размер, вес...все соответствует....

100% копии. Экспертиза бессильна.

Без вариантов !!!!Левину очередной минус-если он конечно реально видел орден biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (l.v.a @ Jun 25 2010, 12:32 PM)
Согласно правил по делопроизводству исходящий номер и число являются обязательными реквизитами для документа.Почему их нет-не знаю.Левин Сергей Семенович в ГИМе точно работал и я был с ним лично знаком ,у меня есть его книга по фалеристике с дарственной надписью.Неоднократно предлагал мне платную ГИМовскую экспертизу.Работает ли в ГИМе сейчас я не знаю.Однако,если нужно- можно его найти без проблем-телефоны ГИМа не секретны.

Гим никогда не занимался коммерческой деятельностью-и вы сейчас порочите ихнее имя!!! biggrin.gif Экспертиза может быть только от общества друзей!

Хотя всё зависит от суммы(страдивари тоже нормальным людям делал барабаны вместо скрипок spiteful.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не компетентность Ваша Эдельвейс точно на лицо...Звоните 8(495) 6982634 и заказывайте консультацию по любому вопросу...телефон ГИМ финансовый отдел... icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Джордж @ Jun 25 2010, 10:39 PM)
Не компетентность Ваша Эдельвейс точно на лицо...Звоните 8(495) 6982634 и заказывайте консультацию по любому вопросу...телефон ГИМ финансовый отдел... icon_daumenhoch.gif

Не компетентность ваша на лицо Джордж!разрешите от вашего имени и с ващей экспертизой сканом(стукнуться в налоговую?)Подумайте на секундочку зачем создавать общество друзей?и делать бланки с экспертизой?если можно от самого ГИМА?Даже если экспертиза реальная-ВАШ ОРДЕН ФУФЛО КОТОРОГО СВЕТ НЕ ВИДЫВАЛ И ЛЕВИН ВЫЖИЛ ИЗ УМА ЕСЛИ ДАЛ НА НЕГО ЭКСПЕРТИЗУ О ПОДЛИННОСТИ!!!

РЕШИЛ С ВАС БАБЛА ПОИМЕТЬ-ОТВЕТСТВЕННОСТИ ТО НОЛЬ!!!

НИКТО У ВАС ЭТО ИЗДЕЛИЕ(КОПИЮ)НЕ КУПИТ КАК ПОДЛИННИК-ОТ КОГО БЫ ЭТА ЭКСПЕРТИЗА НЕ БЫЛА!ПРОДАДИТЕ КАК ПОДЛИННИК ОБМАНИТЕ ПОКУПАТЕЛЯ

Статья 159. Мошенничество

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

 

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

 

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

 

(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

 

2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -

 

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

 

(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

 

3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

 

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

 

(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

 

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -

 

наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

 

(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

 

 

 

И не надо меня заваливать личными сообщениями-от этого копия подлинником не станет!!! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Джордж @ Jun 25 2010, 10:39 PM)
Не компетентность Ваша Эдельвейс точно на лицо...Звоните 8(495) 6982634 и заказывайте консультацию по любому вопросу...телефон ГИМ финансовый отдел... icon_daumenhoch.gif

Моя компетентность заключаеться в том что я могу отличить фуфло(копия)от оригинала!

Роману Сливину=Роман думаю пора закрепить тему =Экспертизы от Гима.....после Золотых Георгиев на молотке уже можно было открыть и закрепить. bambr.gif

Экспертизы на Георгии если мне память не изменяет тоже были за подписью Левина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не компетентность ваша на лицо Джордж!разрешите от вашего имени и с ващей экспертизой сканом(стукнуться в налоговую?)Подумайте на секундочку зачем создавать общество друзей?и делать бланки с экспертизой?если можно от самого ГИМА?Даже если экспертиза реальная-ВАШ ОРДЕН ФУФЛО КОТОРОГО СВЕТ НЕ ВИДЫВАЛ И ЛЕВИН ВЫЖИЛ ИЗ УМА ЕСЛИ ДАЛ НА НЕГО ЭКСПЕРТИЗУ О ПОДЛИННОСТИ!!!

РЕШИЛ С ВАС БАБЛА ПОИМЕТЬ-ОТВЕТСТВЕННОСТИ ТО НОЛЬ!!!

НИКТО У ВАС ЭТО ИЗДЕЛИЕ(КОПИЮ)НЕ КУПИТ КАК ПОДЛИННИК-ОТ КОГО БЫ ЭТА ЭКСПЕРТИЗА НЕ БЫЛА!ПРОДАДИТЕ КАК ПОДЛИННИК ОБМАНИТЕ ПОКУПАТЕЛЯ

Статья 159. Мошенничество

 

 

 

 

Время рассудит...а УК РФ Вы трактуете не по теме...уж я то его знаю...вот и опять...Вы......ошиблись...так можно ли верить Вам....? Вы позвоните по телефончику, что указан выше....и словесный Флуд, про может или не может прекратится ОК!!! ( да и в налоговую разрешаю стукнуть, все мои данные в бюро пропусков и в направлении ГИМ на консультацию!!!!) поднять материал по запросу не проблема!!!!! а продажа Гос Наград СССР, РФ....запрещена, и то далеко не 159, а другая...впрочем не будем о плохом....

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Джордж @ Jun 25 2010, 11:38 PM)
Не компетентность ваша на лицо Джордж!разрешите от вашего имени и с ващей экспертизой сканом(стукнуться в налоговую?)Подумайте на секундочку зачем создавать общество друзей?и делать бланки с экспертизой?если можно от самого ГИМА?Даже если экспертиза реальная-ВАШ ОРДЕН ФУФЛО КОТОРОГО СВЕТ НЕ ВИДЫВАЛ И ЛЕВИН ВЫЖИЛ ИЗ УМА ЕСЛИ ДАЛ НА НЕГО ЭКСПЕРТИЗУ О ПОДЛИННОСТИ!!!
РЕШИЛ С ВАС БАБЛА ПОИМЕТЬ-ОТВЕТСТВЕННОСТИ ТО НОЛЬ!!!
НИКТО У ВАС ЭТО ИЗДЕЛИЕ(КОПИЮ)НЕ КУПИТ КАК ПОДЛИННИК-ОТ КОГО БЫ ЭТА ЭКСПЕРТИЗА НЕ БЫЛА!ПРОДАДИТЕ КАК ПОДЛИННИК ОБМАНИТЕ ПОКУПАТЕЛЯ
Статья 159. Мошенничество




Время рассудит...а УК РФ Вы трактуете не по теме...уж я то его знаю...вот и опять...Вы......ошиблись...так можно ли верить Вам....? Вы позвоните по телефончику, что указан выше....и словесный Флуд, про может или не может прекратится ОК!!! ( да и в налоговую разрешаю стукнуть, все мои данные в бюро пропусков и в направлении ГИМ на консультацию!!!!) поднять материал по запросу не проблема!!!!! а продажа Гос Наград СССР, РФ....запрещена, и то далеко не 159, а другая...впрочем не будем о плохом....

В данной ситуации и время не поможет,фуфло никогда не сможет стать оригиналом! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Джордж @ Jun 24 2010, 07:30 PM)
Совсем недавно я выкладывал сканы...данного ордена....у большинства....Орден вызвал подозрение, подленный ли он...некоторые категорически назвали его ФУФЛОМ...предлагаю всем ознакомится с  экспертным заключением...по данному ордену....Спасибо!

Советская фалеристика из-за статьи которую ввел ЕБН с целью набрать рейтинг среди пенсионеров на выборах,остается лакомым кусочком для фуфлыжников всех мастей,как только на рынке появляется(сладкий пирожок)с тугим кошельком который не желает сильно вникать в тему,для него тут же находится хороший парень spiteful.gif который напичкает его знаками с заоблачной ценой(с гарантией и просьбой что их нежелательно показывать в сети),в нумизматике всегда есть шанс проконсультироваться со специалистом,а в фалеристике только полузакрытые сайты на которых нужно провести уйму времени,для того что бы разобраться в азах,зачем это нужно человеку который хочет начать коллекцию с подвесных полководцев 1126970446.gif

Изменено пользователем Ales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Могу предложить свои услуги по экспертизе... Надо-пишите!

А ругаться не стоит, как и не стоит пытаться пропихнуть плохие знаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Полагаю, что это лишее- устраивать разборы с участниками форума. Ведь как правило авторы тем, а не участники обсуждения, обращаются за помощью. Большинство новичков после регистрации на саммлер.ру и фалеристика.ру испытывают шок и разочарование- часто огромные деньги оказываются выброшеными, что называется, на ветер. Многие, знаю, после этого даже бросают коллекционирование. Многире продолжают, но уже более тщательно и критично подходят ко многим вопросам, изучают матчасть, так сказать)))

Поэтому, кроме благодарности за уделенное время и высказанные (кстати, совершенно бесплатно) компететнтные мнения, лично мне участникам сказать нечего.

Считаю эти два сайта самым надежными фильтрами фуфла icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (viza68 @ Jun 25 2010, 01:58 PM)
QUOTE (Джордж @ Jun 24 2010, 08:24 PM)
Орден хорошо сохранен, вот камень преткновения!!!!! Размер, вес...все соответствует....

100% копии. Экспертиза бессильна.

А ШО СМОТРЕТЬ ..ЛЕВАК ОН И ИСТЬ ЛИВАК.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Орден Суворова ст.3 №263

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...