Перейти к содержанию

Георгий -можно ли по номеру что узнать? №162472


Рекомендуемые сообщения

tanksmile.gif Да уж -поди разберись -в реале вроде похож -да и на месте все признали спецы. Отстал я в этой теме-давно не интересовался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне так совершенно не нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Jul 20 2010, 11:58 PM)
а мне так совершенно не нравится

biggrin.gif я это и сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kolt @ Jul 21 2010, 12:03 AM)
Это девушка может нравиться, а может нет.
А здесь просто неподлинный крест. sad.gif

ну вам виднее на счет девушек drinks_cheers.gif

просто я так привык выражать мнение. Несмотря на некие противоречия с девушками, в принципе предельно понятно. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, крест не "мондворовский".

Таких пуансонов на "госниках" не было; ушко так же не соответствует; на вензеле то же видны не соответствия; у четвёрки длинный и тонкий носик; а главное в слове "СТЕП" у буквы "Е" палочка в низу длинней, такую букву можно встретить только с 830-й тысячи.

post-516-1279661655_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго я ломал глаза.

 

мне больше не понятна двойка.

 

по уху. что то подобное встречал на 700-х тыс.

 

по "Т" тоже можно предположить.

 

4 не знаю. или я что то не увидел? reading_help.gif

 

фото ух с 700-х.

 

фото "Т" тоже 625 тыс. и 742.

post-516-1279676563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Т" с 742. кончик отсутствует, так же как и на 625.

 

просевшая "С" есть что то похожее на 969.

 

номера есть у кого нибуть близкие?

 

 

Вес креста и вид с боку можно увидеть.

 

 

Если б не двойка..атипичная.

 

post-516-1279676942_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять "Т" с 734 т.

 

обрез и сопля.

 

такая "Т" встречается на 700-х тыс.

 

wacko.gif

 

http://forums-su.com/viewtopic.php?f=36&t=220227

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да крест очень непонятный.

 

вот самый близкий номер нашол.(какой смог)

 

№ 161145 (там фото просто огромное)

 

надеюсь Николай не в обиде rolleyes.gif

 

http://forums-su.com/viewtopic.php?f=36&t=...37&hilit=161145

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Друзья огромное спасибо за серьезный подход.

Хотелось бы разобраться до полной уверенности .Выглядит -несмотря на различия очень убедительно -возможно разновидность или частник???????? Можно пойти от обратного если фуфло то должны же быть еще подобные известные подделки

Хотелось бы разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kustik12 @ Jul 21 2010, 07:37 AM)
да крест очень непонятный.

вот самый близкий номер нашол.(какой смог)

№ 161145 (там фото просто огромное)

надеюсь Николай не в обиде rolleyes.gif

http://forums-su.com/viewtopic.php?f=36&t=...37&hilit=161145

Сергей! Я, конечно, не в обиде! drinks_cheers.gif

 

Но внесу свою лепту

 

http://sammler.ru/index.php?showtopic=3472...=0entry350019

 

А здесь еще один

 

http://molotok.ru/item1150869661_georgij_4...eni_redkij.html

Изменено пользователем nikola3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,не вижу даже повода для такого длительного обсуждения. Ведь явное фуфло.

post-516-1279724841_thumb.jpg

Изменено пользователем borisfo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Кстати -вопрос по Георгу не закрыт ибо по всем показанным ссылкам на самлере и на Молотке -один и тот же номер А главное именно этот же знак. Как ни станно ни кто не обратил на это внимание. Стало быть аналогов всетаки нет. Есть повод не спрешить и еще подумать поискать инфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Достопочтенный я ФУФЛО не покупал -но из опыта общения на форумах сообщу что не единажды были примеры когда особо быстрыми форумчанами -девайс признавался фуфлом - под улюлюкание а в дальнейшщем все же при серьезном изучении вопроса -весьма достойным оригиналом. Мнение мало компетентного большинства -не всегда является истинной.

Про данного Георгия ни чего не скажу ибо не знаю -но предпочитаю лишний раз перепроверить и докопаться до истинны.

Повторюсь ибо неоднакратно видел как даже заведомо оригинальные девайсы с умным видом псевдознатоки захаивали на форумах. А Действительно специалисты тихо улыбались наблюдая за самоутверждением чудаков

 

НАПОМНЮ РЕЧЬ НЕ О ДАННОМ ГЕОРГИИ И НЕ О ДАННОМ ОБСУЖДЕНИИ -а о методах оценки подлинности и о уровне знаний

 

ПС фУФЛО не покупаю и тема Георгиев меня сейчас мало интересует Ибо обладав в давние времена и по глупости раставшись с неплохой коллекцией включавший ЗОВО бестепенной и ЗОВО КРЫМСКОЙ ВОЙНЫ 3 СТЕПЕНИ НО С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ГЕОРГИЯ КАК НА БЕССТЕПЕННОМ И МАССОЙ ИНТЕРЕСНЫХ И БОЛЕЕ ПРОСТЫХ ГЕОРГОВ. ПОНИМАЮ ЧТО ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ СОБРАТЬ -ТЕМОЙ НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ.

 

КСТАТИ ОДНАЖДЫ ПРОТОРГОВАЛСЯ И НЕ УСПЕЛ ВЗЯТЬ ПОЛНЫЙ БАНТ -ВСЕ 4 СТЕПЕНИ И МЕДАЛЬ .Первые 2 степени в золоте. С ЦЕЛЫМ СВИТКОМ ДОКУМЕНТОВ НА ПОЛКОВЫХ БЛАНКАХ НА КАВАЛЕРА -СОЛДАТА УРОЖЕНЦА МОРШАНСКОГО УЕЗДА. - Держа в руках и упустив полный Бант на документах -Разве будет теперь настроение заниматься этой темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif А данный георгий просто сейчас у меня- принадлежит знакомому -просто решил лишний раз проверить -Может кто обладает инфой или видел заведомые фальшаки с этим штампом. Пока лишь известно то что Знак отличается от стандартного -что само по себе еще не говорит о его фуфельности

А аргументов в пользу фуфельности пока не увидел вот и хочу убедиться что фуфловый .А корифеи в теме пока молчат -не спешат с диагнозами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Jul 25 2010, 10:33 AM)
tanksmile.gif А данный георгий просто сейчас у меня- принадлежит знакомому -просто решил лишний раз проверить -Может кто обладает инфой или видел заведомые фальшаки с этим штампом. Пока лишь известно то что Знак отличается от стандартного -что само по себе еще не говорит о его фуфельности
А аргументов в пользу фуфельности пока не увидел вот и хочу убедиться что фуфловый .А корифеи в теме пока молчат -не спешат с диагнозами

а по-моему Вам уже все выложили аж на 2 страницы и 90% мнений четко гласят - фуфло...и корифеи молчат по этой же причине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Все верно мнений а не фактов. Фактом является только лишь наличие отличий -ну да ладно тему закрываю-ибо знак не мой -но если будет инфа о наличии аналогичных фуфловых -думаю надо будет выставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...