Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (марьяна @ Oct 21 2010, 05:54 PM)
Это где без вмешательств.
Знак 100 % восстановлен, причём именно свастика.

Зачем сравнивать разные типы знаков? По поводу свастики - на скане реверса следов сварного шва не видно абсолютно. Подобная ручная доработка паука у юнкера так же встречается. А вот сама птица целиком, как я уже говорил, вполне может быть заменена. Что вполне объясняет следы нагрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы видели хорошую реставрацию? Такое очень часто бывает, причём качество её не на коленках сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Oct 21 2010, 06:34 PM)

Зачем сравнивать разные типы знаков?

А штамп птицы тоже поменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Oct 21 2010, 06:46 PM)
А Вы видели хорошую реставрацию? Такое очень часто бывает, причём качество её не на коленках сделано.

Видел, у меня как раз такая была rolleyes.gif Тоже вначале все признали оригиналом без вмешательств. Но сварной шов все-таки был виден под очень большим увеличением на боковых гранях свастики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда получатся так, что бы без ошибочно определить, что конкретно со свастикой надо очень крупные и чёткие фото с разных ракурсов, а лучше взять в руки и сразу всё станет понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по расположению побежалости на метале - имеет место быть именно перепайка орла , но ни как не реставрация свастики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Знак уже на руках, следов ремонта или каких либо вмешательств мною не замечено.

Даю доп.фото.

 

аверс

post-637-1289993458_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Nov 17 2010, 04:25 PM)
Вот как раз фото участка с пайкой вопросы вызывает. Можете сделать хорошие макрофотки?

Какие конкретно вопросы по пайке?

Макрофото сделаю завтра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (O.S.V. @ Nov 17 2010, 11:32 PM)
QUOTE (Alex Bolotnikov @ Nov 17 2010, 04:25 PM)
Вот как раз фото участка с пайкой вопросы вызывает. Можете сделать хорошие макрофотки?

Какие конкретно вопросы по пайке?

Макрофото сделаю завтра.

Под рукой сейчас нет зенитки юнкеровской, но насколько мне мой склероз не изменяет, там птица была очень и очень плотно к венку подогнана. По этим же фоткам там приличное такое расстояние... Сделайте фото с фокусировкой именно на пайке, а не на орле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Nov 18 2010, 12:32 AM)
QUOTE (O.S.V. @ Nov 17 2010, 11:32 PM)
QUOTE (Alex Bolotnikov @ Nov 17 2010, 04:25 PM)
Вот как раз фото участка с пайкой вопросы вызывает. Можете сделать хорошие макрофотки?

Какие конкретно вопросы по пайке?

Макрофото сделаю завтра.

Под рукой сейчас нет зенитки юнкеровской, но насколько мне мой склероз не изменяет, там птица была очень и очень плотно к венку подогнана. По этим же фоткам там приличное такое расстояние... Сделайте фото с фокусировкой именно на пайке, а не на орле.

Доп.фото

post-637-1290093131_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Nov 18 2010, 12:32 AM)
QUOTE (O.S.V. @ Nov 17 2010, 11:32 PM)
QUOTE (Alex Bolotnikov @ Nov 17 2010, 04:25 PM)
Вот как раз фото участка с пайкой вопросы вызывает. Можете сделать хорошие макрофотки?

Какие конкретно вопросы по пайке?

Макрофото сделаю завтра.

Под рукой сейчас нет зенитки юнкеровской, но насколько мне мой склероз не изменяет, там птица была очень и очень плотно к венку подогнана. По этим же фоткам там приличное такое расстояние....

Кстати, на знаке камрада Submariner птица тоже не плотно к венку подогнана.. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...