Перейти к содержанию

командир ПЛ


Рекомендуемые сообщения

Тема не моя, но уж больно знак хорош! Прошу помочь в классификации по Айрапетяну. У меня получается пятый тип, но полностью не уверен. И вопрос по оригинальности для меня остается открытым, т.к. не в теме. Спасибо знающим! drinks_cheers.gif

post-316-1295281348_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы это действительно пятый тип Командира ПЛ... только китайский наверное

( см гаечку, не осилили русский язык )

Полезно и подробно тут :

http://sammler.ru/index.php?showtopic=12683&st=80

 

С уважением Егор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (novoros75 @ Jan 17 2011, 09:36 PM)
Вы правы это действительно пятый тип Командира ПЛ... только китайский наверное
( см гаечку, не осилили русский язык )
Полезно и подробно тут :
http://sammler.ru/index.php?showtopic=12683&st=80

С уважением Егор

Егор, спасибо за Ваше мнение. Тему читал, но для полного понимания ее надо тщательно изучить. Хотя вопросы остаются. Если это китайское фуфло, то почему рынок не забит подобным? Второй вопрос в цене. Знак приобретен в Англии меньше десяти бакинских. И третий-качество. Если фуфлят с таким качеством, можно только восхитится мастерством фуфлоделов. Жаль, конечно, но думаю своих денег он стоит как копия, или фейк или как еще назвать. lol.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут видимо правильная тенденция намечена, сразу "только кошки родятся" wink.gif , а эти ребята постепенно легализовываются. Схема эффективная ,но не новая. Я такой знак как оригинал покупал, но к счастью имею возможность "в живую" с другими знаками Командира ПЛ разных периодов выпуска. Только это позволило вначале высказать предположение в новодельности, а потом и разложить подделку по полочкам. Кульминацией мытарств стало осознаное желание удалить эмаль, и как оказалось-не зря. spiteful.gif

В дополнение ,хочу обратить ваше внимание на лицевую сторону орудий лодки при сравнении с безвопросным знаком wink.gif

 

С уважением Егор drinks_cheers.gif

Изменено пользователем novoros75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, еще раз благодарю за советы. Лучше учиться на чужих ошибках( если возможно). Постараюсь лучше изучить тему, хоть и не моя, но лишних знаний не бывает. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Дабы не плодить похожие темы, спрошу тут. Вопрос банален- оригинальность. Продавец уверяет, что лично снял с кителя моряка- мурманчанина. Спасибо за ответ! drinks_cheers.gif

post-316-1354470648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dyxifat @ Dec 2 2012, 09:50 PM)
Дабы не плодить похожие темы, спрошу тут. Вопрос банален- оригинальность. Продавец уверяет, что лично снял с кителя моряка- мурманчанина. Спасибо за ответ! drinks_cheers.gif

Знак произведен на фирме СТАРТ году так в 2010, цена по каталогу фирмы 60 руб, а почему бы его не снять с кителя в Мурманске году в 2012, знак не редкий даже в Гданьске можно встретить.

 

http://www.znachki.spb.su/show_details.php?id=11&it=29

Изменено пользователем adeli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...