Перейти к содержанию

Conduit

Участник форума
  • Постов

    776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Conduit

  • День рождения 01/20/2001

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    К делу не относится

Достижения Conduit

Активный

Активный (2/7)

5

Репутация

  1. Подскажите по подлинности - подозреваю, что плохая, на реверсе сильно буквы пляшут, но хотелось бы подтверждения. Прошу прощения за многочисленные изображения, старался попасть в фокус, но погода пасмурная и света не хватает.
  2. Подскажите по подлинности - есть сильные сомнения. Прошу прощения за многочисленные изображения, старался попасть в фокус, но погода пасмурная и света не хватает.
  3. Согласен глупость ляпнул - СиМ накладной, но для подвесных не характерен треугольник над Й, это как раз черта присущая винтовых ОВ. Так что я по-прежнему уверен, что эмалевая звезда неродная. Тем не менее вопрос был про штраловую.
  4. Оригинальна ли штраловая (золотая) звезда? Вопрос только по ней. Сам орден поддельный, в том плане, что эмалевая звезда заимствована от ОВ 1985 года, ухо делали и шаманили с эмалью, судя по всему.
  5. Что можно сказать по подлинности этих медалей? Спасибо
  6. Благодарю за ответ. На какой период не подскажете? Эмигрант заказывал на замену или иностранец?
  7. Прошу высказать мнение по подлинности ордена. Орден из позолоченной бронзы, оправы медальонов и кольцо из золота, на кольце присутствует неразборчивое клеймо. Размер креста 36.3 мм х 36.4 мм. Лента не муаровая, эмаль мутная, оба медальона с ошибками. Это частник европейской работы или современная подделка?
  8. Прошу помощи в установлении подлинности. Благодарю за помощь!
  9. Благодарю за помощь. Но ОВ-1 все таки дали летчику.
  10. Приветствую! Скачивал наградные документы на летчика по которому пришла пробивка на его ООВ 2 степени. Он также представлялся к БКЗ, но в итоге наградили ООВ-1. На наградном листе резолюция химическим карандашом, которую я не могу прочитать. Помогите разобрать, пожалуйста, а то очень интересно почему ему БКЗ не дали? На подвиге народа такой хитрый формат файлов, что его ни форум, ни фотошоп не принимают, пришлось скрины делать.
  11. Благодарю, что не позабыли о данной теме. Только я тогда не стал этот знак выкупать, связался с руководством аукциона и сообщил, что описание лота ввело меня в заблуждение и не соответствует действительности (что было правдой) и они убрали его из накладной к оплате.
  12. Видать жизнь вас потрепала. Сочувствую. Надеюсь мы еще вернемся к этому вопросу.
  13. Вы или наивный или oднo из двух... Видимо одно из двух. Постарайтесь подавить в себе хамство - оно не уместно. У меня нет причин не доверять людям, хотя жизненного опыта более чем достаточно.
  14. Да, я согласен с Вами, что они похожи до многих царапин - именно это и вызывает мое удивление. Однако, различия на аверсе также присутствуют. Если допустить, что это одна и та же медаль, то получается, что мне британский товарищ голову морочит, выставив на торги медаль из своего собрания и показывая ее старые изображения. Такой розыгрыш звучит казалось бы логично, но в данном случае в этом нет никакого смысла или выгоды, кроме того таких выходок за ним не замечалось за пару лет, что я его знаю.
  15. Никакой это не слепок, медаль одна и та же. Обратите внимание, даже раковины металла, царапины одни и тоже. Никакой слепок так не скопирует мелкие детали. Вы как раз изображения медали моего британского знакомого и сравниваете между собой. Это его медаль, только фотографии сегодняшняя и вчерашняя. Пост №11 медаль аукциона, пост №16 медаль моего знакомого.
×
×
  • Создать...