Перейти к содержанию

Romanad

Участник форума
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Romanad

  • День рождения 04/14/1977

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Москва

Достижения Romanad

0

Репутация

  1. Есть какие-нибудь новости по Тигре ?
  2. Состояние - сказка ! Интересно, почем сейчас такие щиты ?
  3. Да, у нас не буржуинство, тем более, что это Кениг. Но вещь на любителя. Думаю, что если неспешно продавать - за 150 Евро уйдет.
  4. Вообще то да. С учетом того, что награды обр. 57 года производились еще в 80-е и стоили недорого - скомпоновать группу весьма выгодно. Причем можно сделать комплект фон Михаэля, а при некоторой наглости - и, например, Эриха Хартмана. Как минимум родственники могут продать несколько комплектов, аргументируя это тем, что мол награды запасные. Богдан, я так понимаю, вы считаете это невозможным ? Почему ?
  5. Интересно, а откуда взяты эти цифры - 6 миллионов "сидельцев" ? По данным ФСИН, в России на 1 января 2009 года содержалось в местах заключения 887,7 тыс. человек. Разумеется, если опросить заключенных, то сразу выяснится, что 99 % из них сидит ни за что. Все - невинные жертвы кровавого режима, начиная от Чикатило и заканчивая Ходорковским. Другое дело, что если еще лет 10-15 назад считалось, что во всей системе МВД только угрозыск еще остался относительно "незапятнанным", то сейчас, увы, так уже не скажешь. Видимо "чистых" структур и подразделений уже нет, остались только честные одиночки. Увы. Вот этих оставшихся подвижников я от души поздравляю !
  6. "часть из зарегистрированных профайлов используется для спама" Не понимаю, как можно на это купиться ? Я понимаю, если у пользователя рейтинг нулевой - но если он существует некоторое время, имеет рейтинг, совершает сделки и приносит прибыль Молотку - можно ли представить, что Молоток решит удалить его аккаунт ? И на основании чего - того, что пользователь не прошел по какой-то ссылке ! Я уж молчу про то, что адрес сайта на ссылке не в зоне ru, а org.
  7. Обратитесь к Александэру. Сам брал у него.
  8. Куплю ОДИНОЧНЫЕ полевые планки на Австрию, Мемель, Судеты с минишпангой
  9. Определенные изменения на форуме с этим связаны ?
  10. По поводу подкупа национальных элит - согласен полностью. Убежден, что если бы в свое время, в начале 90-х, это провернули в Чечне, все там было бы хорошо. Тот же Дудаев ИМХО вполне органично бы смотрелся в должности например замглавкома ВВС. И награждение званием Героя России Кадырова возражений у меня не вызывает. Но чабанов ? Не жирно ли ? В СССР были ордена типа Дружбы и Трудовой Славы, медаль Ветеран труда - это тот самый уровень. Да и Царское правительство местным элитам ордена уровня Св. Георгия так просто не распихивало. На мой взгляд идет преступное размывание, девальвация статуса орденоносца. То, что произошло в СССР. А уж про фактически официальное, публичное разделение героев по национальному признаку (это я про Османова и Жданова) - это вообще за гранью. PS. Я сам, кстати, совсем не русский, а прямо таки оттуда, с Кавказа. Так что надо будет руководство попросить, пущай меня тоже к Герою представят.
  11. Затирание реверса несомненно помогает определить подлинность. Кстати, зачем вы это сделали ? Не уверены в легальности происхождения креста ?
  12. Роман, я с вами не согласен. В "былые времена" чабан "успешно трудился" на государство и если спасал имущество - то государственное, за что государством и награждался. Сейчас он работает на "дядю" и спасает его отару. А может и вообще свою. Пусть собственник его и награждает. При чем тут государство ? Я вот в банке юристом подвизаюсь. Благодаря моей работе "спасены" большие деньги, на них купить не одну отару овец можно. Надеюсь к пенсии Героя России получить. PS. Вот если бы он людей спас - вопросов бы не было.
  13. Schwann, как там цейтнот, не закончился ? Было бы очень интересно прочитать эту историю с подробностями - нигде инфы о немцах в Крымской войне не встречал.
  14. Цитаты: "Звезду Героя вручили вдове майора, ЗАЩИТИВШЕГО ЖИЗНЬ министра ВД Дагестана" "Его Toyota Land Cruiser выехала вдогонку за ним с задержкой в несколько минут. В 23.10, когда министр уже находился на месте происшествия, его внедорожник был взорван метрах в трехстах от места убийства капитана Магомедова. Находившиеся в джипе милиционер - водитель прапорщик Алексей Жданов и старший оперуполномоченный по особо важным делам Магомед Османов, погибли" "Следователи и оперативники, расследующие происшедшее, уверены, что капитана юстиции Максуда Магомедова убили только с целью заманить в засаду Адильгерея Магомедтагирова" "Благодаря мужеству и героизму таких сотрудников милиции, как Магомед Османов, которому посмертно присвоено звание Героя России, Максуд Магомедов, Тимур Омаров, награжденных посмертно орденом Мужества, мы сегодня имеем возможность жить и трудиться, строить планы и претворять их в жизнь" Итак героизм Героя России Османова и кавалера Ордена Мужества Магомедова заключался в том, что они случайно погибли. Алексея Жданова, погибшего вместе с Османовым, награждать не надо - видимо, "пятым пунктом" не вышел. Грустно это все. PS. Хотя конечно по сравнению с чабаном, ставшим Героем России за спасение отары овец и успехи в труде - данный случай просто эталон разумности и обоснованности при награждении.
  15. Мля, за 16 миллионов долларов продали. Там только самолеты дороже стоили.
×
×
  • Создать...