Перейти к содержанию

[email protected]

Участник форума
  • Постов

    1201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент [email protected]

  1. Всем доброго дня или ночи! Подскажите по подлинности данного знака. Заранее спасибо. Если не в тот раздел поместил тему,просьба перенести.
  2. Всем доброго дня или ночи! Подскажите по подлинности. Вроде они только в бронзе были. Заранее спасибо!
  3. А эта кинематография к чему? Обидно,понимаю. Умейте признавать свои ошибки. Но всё равно спасибо вам что дали мне дополнительную информацию. Этот же человек предложил хорошие деньги за знак,не устоял и отдал ему. Всем ещё раз спасибо за то что уделили время моей теме. Тему можно закрывать.
  4. Приветствую всех! И сегодня дали ответ,что знак подлинный. Как обещал.
  5. Приветствую всех! В клубе сегодня мнение о знаке положительное. На всякий случай отдал до завтра для изучения работнику аукционного дома. Завтра сделаю фото.
  6. Добрался до знака,теперь постоянно у меня. Вдруг фото ещё будут нужны. Вензель.
  7. Всех приветствую! Нашёл на сайте "Лейбштандарт" с другим Вензелем.
  8. Да,забыл написать. Следов литья на вензеле нет. Завтра постараюсь снять получше и показать.
  9. Снимки сделаю завтра какие скажите или каких частей знака.
  10. Если предположить что основа своя,а остальное сделано,то следы всегда будут видны.Знак сделан как говорят "с нуля".Эмаль горячая,не похожа на новодельную.Смотрел на аукционе СПБ вот накладные элементы тоже "на усах" у знака. Знак у меня лет 7-8(зря записи не вёл).Меня ничего не настораживает кроме вензеля. На выходных в живую в клубе ещё надо показать.Если копия,так копия.Спокойно к этому отношусь. Ещё раз спасибо что уделили время моей теме.
  11. Так же хочется думать. Смотрел очень хорошо и под большим увеличением. Знак не реставрирован 100%.
  12. Спасибо за ответы. А не может быть такое,что разные мастерские и работа разная? Просто поражает какое умение,такой вензель Н-II сделать в кустарных условиях! Ещё раз спасибо!
×
×
  • Создать...