Перейти к содержанию

tesny

Участник форума
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tesny

  • День рождения 06/21/1973

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения tesny

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. QUOTE (Львовянин @ Sep 19 2011, 11:38 PM) Гріціан, не переймайтесь. У пенсіонера якісь проблеми в особистому житті, які він намагається вирішити на майдані... О, узнаю. Нечего сказать, переходим наличности? А по теме - нет ни каких проблем, тем более в личной жизни. просто не люблю переливания из пустого в порожнее. Идею законопроекта поддерживаю, но то, что он очень сырой не отрицаю.
  2. QUOTE (Грициан @ Sep 19 2011, 07:39 PM) А... батенька просто потролить да похамить заглянул. Ну кушайте не обляпайтесь: фокус удался. Ну и кто из нас хам? Ну и кто из нас хам?
  3. QUOTE (Грициан @ Sep 18 2011, 06:06 PM) В чем смысл комменария? Перед зеркалом стоите? Так вот, для тех кто в шлемафонах. Чтобы обсасывать действие законов страны, нужно жить по крайней мере в этой стране, что бы обсуждать армию, нужно служить в не, и т.д. И наконец, что бы обсуждать (осуждать) закон, нужно, что бы его приняли, а не размазывать сопли пущенные журналистами.
  4. QUOTE (Грициан @ Sep 17 2011, 06:21 PM) Кстати о птичках. Так какого бурю в кармане и шторм в стакане поднимать?
  5. 1. Согласен, что проект изменений составлен очень сыро, но большинство, его так же и читают, меду строк. По своей же ссылке посмотрите в КАКОЙ закон вносятся изменения, а то хай на ровно месте поднимаете. 2. Камуфляж в армии, имеет строго определенные расцветки и формы. 3. Форма одежды (а не униформа), понятие тоже строго определенное. 4. Знаки различия тоже определены и к примеру на фото какого буя нацеплена кокарда. 5. Кадровых военных у нас нет. 6. На счет охранных структур я остаюсь при своем мнении. Из далека смотришь мент или военный идет, подходишь ближе - охранник. Мое мнение форменная одежда охранников не должна напоминать даже близко форму госструктур. про знаки различия, я вообще молчу. Кстати я не раз видел на некоторых бойцах т.н. охранных фирм погоны. Вот даже на фото - этот боец служил у меня в полку в борматологическом отделении (відділення виховної роботи), уволился в звании капитана, иногда его встречаю в погонах. Скорее всего на курке есть, а на тужурку купить жаба задавила. Кстати в армии много таких. Перецепляют погоны с бушлата на китель и назад.
  6. Это прописано во всех законах, касаемых соответствующих ведомств. А сейчас журналюги подхватили и несут в уши людям искаженную информацию. ЗАКОН УКРАЇНИ Про загальний військовий обов'язок і військову службу Закон введено в дію з дня опублікування - 12 травня 1992 року (згідно з Постановою Верховної Ради України від 25 березня 1992 року N 2233-XII) Із змінами і доповненнями, внесеними Законами України від 19 червня 1992 року N 2485-XII, від 21 жовтня 1993 року N 3545-XII, від 21 жовтня 1993 року N 3546-XII, від 19 листопада 1993 року N 3625-XII Глава I Стаття 7. Військова форма одягу і відзнаки військовослужбовців 2. Забороняється вводити для робітників і службовців незалежно від відомств, у яких вони працюють, форму одягу і відзнаки, подібні до форми одягу і відзнак військовослужбовців. 3. Носіння військової форми громадянами, які не мають на те права, а також осквернення військової форми і відзнак військовослужбовців або глум над ними переслідуються відповідно до чинного законодавства. И никто не будет преследовать охотника или пенсионера носящего для работы камуфляж. А вот охранную фирмочку, которая переодела своих вертухаев в ментовскую форму и нацепила на них краповый берет, да еще и шеврон сделавшую с военными или ментовскими символами - нужно брать за мошонку. Например:
  7. люди на пенсию уволены из рядов ВС с правом ношения военной формы одежды. Так, что последнее замечание не в тему.
  8. Сомневаюсь. Это было сделано под заказ. Вряд ли кто-нибудь себе заказывал прозапас.
  9. Интересно, не видел такого. И есть еще один вариант. Сделанный одним из выпускников. Тираж экземпляров в 200.
  10. QUOTE (Sergey cn @ Jul 19 2011, 06:52 PM) QUOTE (Chiff @ Jul 19 2011, 04:06 PM) Кожна медаль обійдеться бюджету в 312 грн. т.е. 39$-интересно,из чего такая цена образовалась? Из чьего-то интереса.
  11. К 70-летию Полтавского ВЗРККУ готовится знак. Скажу сразу - мне не нравится, но как я понял - решение принято. Пилотный экземпляр.
  12. QUOTE (кажан @ Jun 7 2011, 08:44 AM) Гниение продолжается. Фу, оно еще и воняет.
  13. QUOTE (кажан @ Jun 5 2011, 11:40 PM) Осёл останется ослом хоть ты укрась его рогами! Кажан - если это самокритика - мужчина. Если выпук в сторону vaz111 - щенок, который сам вопил про предложения, а дошло до дела слова и аргументы закончились и пошли в ход ярлыки и оскорбления.
  14. QUOTE (Львовянин @ Jun 1 2011, 10:40 PM) Специально для... Сначала написал кучу матюков, затем подумал - кто ты такой, что бы на тебя нервы тратить. Из самого песок сыплется, а туда же. Львовянин - не захлебнитесь собственным ядом.
×
×
  • Создать...