Перейти к содержанию

falero

Участник форума
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент falero

  1. принесли старенький французский ? ( с лилиями) кошелёк в нём были четыре креста и медаль без ушка что можно сказать о подлинности
  2. Что можно сказать о солонке?
  3. QUOTE (LARRYKOP @ Mar 14 2010, 06:05 PM) приветствую. поддерживаю мнение-техника,манера исполнения и цвета эмали свидетельствуют о современном исполнении. скань положена для закрепления .сам предмет -по форме- не редкость,втречается у ОВЧИННИКОВа. кстати, каждому серебряных дел мастеру соответствует своя цветовая эмальерная палитра. и данные цвета никак не относятся к фирме "Хлебниковъ" можно посмотреть ,как пример, книгу "произведения московской ювелирной фирмы Хлебникова-автор Коварская С.Я. клейма стоят не по правилам клеймения серебрЯНЫХ ИЗДЕЛИЙ. посмотрел книгу Коварской по Хлебникову. Можно ли сказать про предмет № 73 на стр. 83 этой книги, что он внешне похож на мой, ног без эмалей?
  4. извинения за качество выставленных снимков, все нужные фото постараюсь выставить в ближайшее время
  5. Клейма только на дне чайника. На крышке и цепочке клейм нет. Общий вес предмета 515,8 г. Вызывают сомнения эмаль и крышка. Уважаемые, господа, коллекционеры и профессионалы, что можете посоветовать? В книге по Хлебникову такой чайник есть, но без эмали и с другим годовым клеймом.
×
×
  • Создать...