Перейти к содержанию

Arkan78

Участник форума
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Санкт-Петербург

Достижения Arkan78

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. Нынешний "ровс" - это типичное большевистское хамство, сопряженное с самолюбованием и манией величия, при очевидной ничтожности и маргинальности его адептов. Бывший советский сержант созомнил себя стоящим на одном уровне с Главнокомандующим Русской Армией на Юге России. Как говорил Иван Солонвич - "здесь мы вступаем на территорию сумасшедшего дома!".
  2. Гениально, а ему кто сказал?! Постараюсь уточнить этот вопрос у адъютанта Кононова, если он вспомнит.
  3. Я уже говорил, что упомянутые вами кресты в принципе не похожи на знак Теславского. Попробую выяснить у адъютанта Батьки - в каком году изготовлен был полковой крест.
  4. Постараюсь уточнить, когда именно чины 5-го полка стали носить полковой знак. Кстати, а фотография имеет датировку?
  5. Потому что существенно оличается крест на представленном фото (пусть и в таком плохом качестве) от названных вами знаков. С Балаховичем вообще ничего общего!
  6. Да, ссылка на советские ГОСТы - это песня!
  7. Мы тут вообще то обсуждали нашивки, а вы своими скажем так весьма спорными утверждениями основательно тему захламили. Причем процентов на 80% домыслы и предположения.
  8. р.Б., изучать историю исключительно по формальным уставным нормативам - это тупиковый путь. В жизни нередко было все иначе и разнообразней.
  9. Platinum, а почему Вам первый щиток нравиться, а второй нет?! Что второму не достает??
  10. Platinum, Вы кстати не поменяли своего мненмя, говоря, что первый выставленный мною щиток оригинален, а второй - "фуфло"? А так всем спасибо за участие в обсуждении, хоть и не всегда конструктивные.
  11. Здесь самолюбие не затронуто, и на личности никто не переходит. Вы просто материальную часть слабовато знаете, и познания заменяете домыслами.
  12. р.Б., по поводу вашей прозорливости стало ясно, когда заведомо подлинные фотографии вызывают у вас "неуловимые сомнения и внутренние предубеждения". А что же вы скромно умолчали об истоках своих "познаний". И что-то совсем не верится о тысяче нашивок, которые прошли через ваши руки.
×
×
  • Создать...