Перейти к содержанию

evdavidoff

Участник форума
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о evdavidoff

  • День рождения 04/10/1978

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    АР КРЫМ г. Керчь

Достижения evdavidoff

0

Репутация

  1. Это фото было на каких -то сайтах,связано оно с тематикой,если память не изменяет, передача 7-й дивизии НГУ в ВВ МВД. А человек с голубым беретом,это представитель дивизионной роты разведки и спецназназначения.
  2. Даже были комуфлированные защитные сетки (КЗС)
  3. Здесь присутсвуют "комки" - двухцветка (пограничный на бойце слева), далее песчанка (афганка) и стеклаяшка.
  4. Вот ещё комуфляж "стекляшка" конца 90-х
  5. Тоже самое вышеуказанное подразделение
  6. А это фото 98 года. Бойцы отдельной роты разведки и СпН 4-й дивизии НГУ. в/ч 2240 "Р" г. Донецк
  7. QUOTE (Александров @ Dec 7 2009, 10:12 PM) и это утверждает в мысли, что сей знак принадлежал именно им Шеврон Чугуевской разведроты 100%. А на фотках и ротного отчетливо видно (Гуринец крайний слева).
  8. QUOTE (Александров @ Jun 16 2009, 02:45 PM) вот вам и бойцы 23 обСН. качество не очень, но разобрать нарукавный знак "Гром" можно и берет, показанный ранее - тоже. Офицер второй слева (сверху) майор гварди Панасюк. КРУТОООй мужик!!!! Он еще со спецназа ВВ (при Союзе) начинал. Карабах за плечами и сильное ранение в голову.
  9. Чугуев,Чугуев.... Один, вроде как, старлей. А второй с Р-159М - солдатик.
  10. на ентом фото -4 слева -комбат Надточий (подполковник гвардии) был переведен в 1998 году и в/ч 4111 (сам артиллерист). Рядом с ним -его зам. Легендарный мужик, фамилию не помню. Вроде как у него за плечами Карабах.
  11. Этот беретный шеврон носили бойцы 23 ОБСпН НГУ "ГРОМ" в/ч 2243. Шеврон был нашит на несколько сантимеров левее предполагаемой кокарды (как у миротворцев).
  12. Шитый шеврон,понятное дело,дольше в носке, чем резина, которая месяц-два и сыпится, особенно у солдатиков. Вот на такие случаи всегда нужна подменка без знаков и шевронов и кепочки - для полевых выходов, чтобы непонятно было кто-же у нас в поле вышел? А на повседневной,да,шеврончики красят.
×
×
  • Создать...