Перейти к содержанию

ber5

Участник форума
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ber5

  • День рождения 4 февраля

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения ber5

Новичок

Новичок (1/7)

3

Репутация

  1. Добавлю выкадровку, возможно это поможет прочитать шифровку.
  2. На эполетах видятся вензели. Черен шашки одного из офицеров обмотан тесьмой, а на на шашке другого темляк. Не анненский ли случайно?
  3. Предполагаю, что на фото два казачьих офицера лейб-гвардии. Какими судьбами они могли оказаться в Немирове? Возможно ли определить этих офицеров? Оборот фото с подписями. Один из них Билов?
  4. Если на обороте фото есть какие либо надписи ,то его необходимо выкладывать в теме.
  5. Возможно ли определить полковую принадлежность унтер-офицера? Оборот фото подписан апрелем 1891 года. Фотохудожник Овчинников М.И. работал в Харькове, разрешение на фотографическую деятельность получил в 1879 году. Автору темы !!! Если на обороте фото есть какие либо надписи ,то его необходимо выкладывать в теме. Как и отмечено в правилах раздела.
  6. Предположу 5-й запасный кавалерийский полк.
  7. Фамилию можно прочитать и как "Цисарские". Завитка внизу от буквы "ц" не наблюдается, но на слух, имхо, "ц" и "с" вполне схожи.
  8. Просьба подсказать по фото. На погоне видятся звездочки, но ракурс съемки таков, что уверенности нет. Оборот фото подписан карандашом: "Цессарские- эмигрировали". Возможно ли определить жетон у штаб-офицера?
  9. Здание за спинами другое, но погода такая же, да и господин в цивильном по-прежнему рядом с императором.
×
×
  • Создать...