Перейти к содержанию

MEDIUM

Участник форума
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MEDIUM

  • День рождения 11/30/1960

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Барнаул
  • Интересы
    1914-1919

Достижения MEDIUM

0

Репутация

  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста о награждениях Гончаренко Тимофея, предположительно Лейб-Гвардии Гренадерскаго полка.
  2. Cпасибо ZAMPOLIT. Действительно реальная фамилия через "ц" но в документах по-разному. Писали похоже на слух. В приказе награждений за РЯВ по 140-Зарайскому полку одно написание. А в" Памятке Зарайца" истинное .
  3. Уважаемые PATRIK и ZAMPOLIT! Ответ из РГИА так-же подтвеждает ВАши ответы на заданные ранее в теме вопросы. Жаль отчеств награжденного у них тоже нет. Вот ответы из Фондов Капитула. Если возможно уважаемый ZAMPOLIT прошу проверить есть ли награжденные медалью на фамилию Лихатский Михаил или Иларион.
  4. Добрый день! РГИА ответил довольно странно. Отчества не нашлось. и перечислены совершенно другие номера Похоже они сообщают не номер Георгиевской награды а номер по списку по которому кавалер "внесен в список награжденных по отношению Главного штаба от 22 февраля 1907гг за № 14204". В книге же указан номер № 95975.
  5. 38 ССЗП располагался в 1915-1918гг в г. Н-Николаевске. Наверное просто полковой знак.
  6. Еще доп источник информации- выплаты Казначейством добавок по месту жительства. В Чите нашли такие списки. Там указаны точные фамилии награжденных .
  7. В Новосибирском архиве есть фонд 38 ССЗП ,47lдел. ,1914-15гг. Встречается упоминание о расположении рот этого полка также в Барнауле и Томске.
  8. Что-ж попробую проверить какие-то данные по Капитулу , может найду хотя бы отчество. Книга случайно составлена не из фондов Капитула?
  9. Зачем тогда РГВИА отправляет а этот архив для получения архивной справки?
  10. Здравствуйте! Для запроса наградного дела в РГИА в г. С-Петербург требуется время награждения. Если не трудно посмотреть владельцу книги стр 256 Жук Андрей есть ли там информация по дате награждения?
  11. Спасибо. Это пожалуй важнее чем № приказа, поскольку все-равно в архиве найти списки по нижним чинам очень затруднительно.
  12. Здравствуйте! Как часто в книге упоминаются награжденные с полным Ф И О?
  13. Уважаемый Zampolit! В ГК или ГМ награждениях не отметился случайно Лихац(тс)кий Иларион (Ларион). ? или Трофим (Трохим) У последнего в анкете записано звание: ст.у.оф.
×
×
  • Создать...