Перейти к содержанию

Большевик

Участник форума
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Большевик

  1. Подскажите по уху - ввинченное или нет?
  2. На картинке в удостоверении и не увидеть такую одназначно, так как сомнений в том, что это не фоициальная разновиднсоть нет, понятно, что это баловство, но вот только возведённое в высокий ранг. Как, например, документы иностранцам порой выдавались в кожанном переплёте, хотя такого положения официально не было, но в подлинности сиих документов есть ли у кого сомнения?
  3. Да, это медаль с квадроколодки.
  4. Неужели серебро почистить проблема? Но патина явно не природная, какое-то воздействие постороннее, нг эмали целы, отчиститься и будет как новенький. У меня такого до сих пор нет -4-клёпочного.
  5. Да вопрос больше о подлинности, он ведь не один такой орден, знать на будущее, что это нормально, когда видны следы срезанного номера.
  6. C этим предметом вердикт таков, что пациент здоров без вопросов?
  7. Товарищи, что по подлинности по моему знаку, кто что думает?
  8. Этот знак случаем не брат первого в теме? Что думаете о подлинности?
  9. Опередили, пришёл создать тему именно с таким же названием по этому знаку, а тема уже вот она. Сомнения были в том, что номер очевидно срезан, раз это норма, то вопросов нет, tyt думал, что могли так делать в советское время. Стало быть номер, который был срезан теперь на другом ордене, ыбть может более поздней разновидности?)
  10. Откуда такой СиМ можт быть? Или современная работа? Обычно встречались бронзовые СиМы с фуражек, они мало отличаются от родных.
  11. В продаже один из последних орденов с каким-то то нечеловеческим СиМом, что это, подмена и вообще как сама вещь?
  12. А поп воду цены - если в рублях, то максимум 4000, реальная цена 3000, в этом диапозоне истина)
  13. Вы уверены, что медаль серебряная? Мне кажется это нейзельбер посеребрёный, кто ещё что думает? По-моему лучи свидетельствуют, что это не серебро, или я ошибаюсь?
  14. Ну да, с первой разобрались, а nxj со второй и третьей, помимо того, что они подлинные? Подлинный несеребрёный нейзельбер?
  15. Чем дальше этот день, тем помпезней он празднуется и тем больше медалек, с кем сражались теперь и победили и изготавливают цинично награды в память о "своём поражении". Можно считать как разновидность, просто рисунок полностью идентичен, а так всё-таки медаль другой строны, как, например, МООП РСФР и МООП Латвийской ССР, так и это.
  16. Вес первой 16 с небольшим грамм, к сожалению. А вторая-третья по крайней мере в подлинности сомнений не вызывают?
  17. А чтос этой медалько? И какова минимальная цена если подлинна?
  18. Чтобы не создавать много одинаковых тем: подскажите, вроде подлинный частник, сколкьо по минимуму стоит, за сколько не жалко расстаться с таким?
×
×
  • Создать...