Перейти к содержанию

Командарм

Участник форума
  • Постов

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Командарм

  • День рождения 06/14/1986

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    форт Верный, Семиреченский край
  • Интересы
    собирательство

Достижения Командарм

Новичок

Новичок (1/7)

2

Репутация

  1. журналистов к фалере вообще подпускать нельзя, они-то извращают те вещи в которых что-то понимают, а то что не понимают вообще с ног на голову переворачивают.
  2. Интересный предмет. Спасибо за демонстрацию.
  3. "Если вы не понимаете смысл чего-то , это не значит что его там нет." Sir Dimas
  4. Награда нашла героя (героиню) в 1966 году, а с 1947 года медали не номеруются - вот потому и без номера. На "Подвиге" ещё не всё выставлено - может потому и нет фамилии. Или действительно смена фамилии - запросто. Ну а что касается возможности награждения за Вьетнамские события или что-то подобное - это только пробивка человека может сказать. Как-то так.
  5. предположу что у барышни в форме знак ополченца.
  6. Присоединяюсь к поздравлениям общественности! Крепкого здоровья и коллекционерской удачи!
  7. На сколько мне известно этот знак правильнее называть медалью - официальная государственная награда МНР. На счёт подарка не совсем, на мой взгляд, удачная версия. Может он принимал опосредованное участие в том конфликте, например погрузки и отправка боеприпасов для нужд действующих частей. Одним словом каким-то образом был причастен и поэтому внесён в списки, но не получил. Ну а потом награда нашла героя.
  8. QUOTE (eddi @ Oct 5 2012, 12:31 PM) QUOTE (eddi @ Oct 5 2012, 11:46 AM) Клёвые подстаканники для " обмятия" медалек... на переменке "обмытия"..."троешшшник" проклятый)) с такими стаканами и "обмятие" сделать можно
  9. QUOTE (Ulfur @ Oct 5 2012, 11:53 AM) QUOTE (Командарм @ Oct 5 2012, 11:18 AM) QUOTE (Ulfur @ Oct 5 2012, 10:44 AM) QUOTE (Командарм @ Oct 5 2012, 09:15 AM) отобрал рыдающего маленького ребёнка у матери и разорвал его, а мальчишку постарше, который кинулся защитить малыша, схватил за ноги и с размаху шибанул головой об угол избы Да эта байка из века в век идёт, только страны и нации меняются. Про федералов в Чечне и не такое рассказывают чечены. Так что теперь, федералы - фашисты? Недавно в новостях видел - узбек насиловал русскую женщину в Москве, в парке, а её ребёнка так казнил, об дерево тюкнул, чтобы не кричал. А вы всё фашистов по свастике на древних значках определяете. Уважаемый, я здесь не байку поведал, а конкретный факт из истории ВМВ. Фашистов на базе "древних значков" я не стремлюсь определять, да и в финской фалеристике я не разбираюсь, но россказни про "нейтралитет Финляндии" считаю необходимым пресекать на корню - вещи нужно называть своими именами, тогда история действительно пойдёт на пользу. Слова Вашего деда - факт??? Да Ваш дед, может, сам поповского или офицерского мальчонку во время гражданской так казнил, и так это ему в память врезалось, что не смог душу не излить, не покаяться. Правда в такой вот завуалированной форме, себя финном назвал. Однако хамства вам не занимать... нехочу ввязываться в бесполезные скандалы, и думаю, что здравомыслящие люди сделают выводы и касательно сказанного, и касательно вас лично. Хотя если учесть что мои оппоненты из страны где проводят марши ветеранов СС, то всё сразу становится на свои места. Главное чтоб вашего мальчёнку никто головой об деревяшку не бил. А то, что Дядюшка Джо на моей аватарке, так это не говорит о его святости - политика дело грязное, поэтому я здесь занимаюсь фалеристикой, а не политикой.
  10. QUOTE (OveT @ Oct 5 2012, 11:42 AM) Уважаемый, я здесь не байку поведал, а конкретный факт из истории ВМВ. [/quote] Да какой-же это факт. Извините, фотографии не сохранилось. Навязывать насильно никому не собираюсь - доказуемость дело сугубо субъективное.
  11. QUOTE (eddi @ Oct 5 2012, 10:34 AM) Закончат "школу" уже будет "уся грудь"... Интересно за что медальки... за хорошее поведение на переменке.....за отсутствие прогулов...за то что не курит....за то что на второй год не осталась.....и вообще зачёт - медаль, а экзамен - орден.....действительно грустно.. Окончание школы - "Герой Страны"! Школа дело не простое - 11 лет. За убийство меньше дают...
×
×
  • Создать...