Перейти к содержанию

Arbeh

Участник форума
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Arbeh

  1. Хороший солдатский стакан, стопа. Если будете продавать, дайте знать пожалуйста.
  2. Спасибо Большое, вензель действительно похож
  3. Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает что это за знак. 200 лет , 1704-1904 г.г . Заранее благодарен.
  4. Может ухо на медали ремонтное и вызолотили предмет по новой?
  5. Может быть Жиржинский Эдуард Викентьевич https://ru.wikipedia.org/wiki/Жиржинский,_Эдуард_Викентьевич
  6. Продавал племянник внучатый адмирала, дело было давно, фамилию уже запамятовал.
  7. Меня спросили про историю, я ответил. Может кому то не наплевать...
  8. Палаш, где просто ЗиК был куплен в семье адмирала .
  9. Два палаша из коллекции моего друга. Данные палаши встречаются и как то не верится в версию о 100 штуках в итоге изготовленных.
  10. Надпись то « За Храбрость» ужасная, первая мысль, что она вообще травленая.
  11. Прошу прощения. Оборот пуст. Стоит только отметка фотографа К. К. Буллы. Оброт смогу выставить завтра с утра, тк фото под рукой нет.Относительно похорон ЕИВВК Михаила Николаевича - таков был комментарий человека предлагающего это фото мне. На будущее ,возьмите пожалуйста на заметку. Насчет того ,что это похороны ЕИВВК Михаила Николаевича,у меня лично ,сомнения. Но это лишь мое,субъективное мнение ,не более.Спасибо. Уже взял на заметку. У самого тоже сомнения. Сейчас в поездке, но сомнения гложат. С телефона пытаюсь найти. Очень похоже на похороны командира лейб-гвардии Семеновского полка генерал-майор И.Я. Кульнева Думаю,что правильно сомневаетесь, так скажем.Но, думаю, все же и это не то. Так что вопрос, чьи же это все таки похороны актуален. Нужно отталкиваться от персон задействованных в похоронной свите.
  12. Прошу прощения. Оборот пуст. Стоит только отметка фотографа К. К. Буллы. Оброт смогу выставить завтра с утра, тк фото под рукой нет.Относительно похорон ЕИВВК Михаила Николаевича - таков был комментарий человека предлагающего это фото мне. На будущее ,возьмите пожалуйста на заметку. Насчет того ,что это похороны ЕИВВК Михаила Николаевича,у меня лично ,сомнения. Но это лишь мое,субъективное мнение ,не более.Спасибо. Уже взял на заметку. У самого тоже сомнения. Сейчас в поездке, но сомнения гложат. С телефона пытаюсь найти. Очень похоже на похороны командира лейб-гвардии Семеновского полка генерал-майор И.Я. Кульнева
  13. Прошу прощения. Оборот пуст. Стоит только отметка фотографа К. К. Буллы. Оброт смогу выставить завтра с утра, тк фото под рукой нет. Относительно похорон ЕИВВК Михаила Николаевича - таков был комментарий человека предлагающего это фото мне.
  14. Добрый день! Прошу помочь определить персон с фото с похорон Великого князя Михаила Николаевича Романова. Заранее благодарен Вам за помощь
  15. Сабля моряк , Германия , кайзермарин
  16. Как по мне родная вещь, вроде клеймо Слава Москва виднеется. Предмет военной сборки, клинок более ранний
  17. Знамя не уставное, а шефское. Думаю цена в районе 50 тр.
  18. Подскажите пожалуйста , это клейма Отдельного Корпуса Пограничной Стражи? Прибалтийский отдел? Заранее Благодарен
×
×
  • Создать...