Перейти к содержанию

Rondo

Участник форума
  • Постов

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения Rondo

Новичок

Новичок (1/7)

1

Репутация

  1. Уважаемые форумчане, из этих трех фото интересен только артиллерист на одиночном фото. Выкадровка погона ведь читаема?
  2. И снова тот же артиллерист на выкадровке, что и на отдельном фото. Какое звание он имеет и какой части? На погонах литеры 17 Мп.
  3. Артиллерист, на выкадровке показал погон.
  4. Для более точной атрибуции офицера артиллериста выкладываю фото с выкадровкой фрагментов остальных фотографий.
  5. Прошу атрибутировать фото артиллериста. Все три фото относятся к одним и тем же людям. Предположительно 17 Мингрельский полк ? Артиллерист вероятно командир или заместитель командира батареи. На погонах продольно три звезды ? На одном из фото есть полковник - вероятно командир батареи. Есть и генштабист и вольноопределяющийся. У нескольких награды с бантами: ГК и Станислав. Фото артиллериста сделано по адресу: Скорая электр. фотография ЭЛЕКТРА , Варшава, Медовая 1 – Сенаторская 6
  6. Много журналов (отдельных номеров) осталось еще не распроданных и находятся на складе. Кто будет в Париже, самовывозом можем продать. В продаже оригиналы журналов? Не репринт?
  7. QUOTE (Daugava7 @ Feb 22 2014, 11:04 PM) http://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=14...%84%D1%81%D1%80 Именно этот кортик уже обсудался в 2010 году. Спасибо! Тему в архив.
  8. QUOTE (Терехов Эдуард @ Feb 22 2014, 09:33 PM) Считаю, что фуфло, если кто то докажет обратное, буду только рад Спасибо. Есть еще мнения?
×
×
  • Создать...