Перейти к содержанию

Kiev-52

Участник форума
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kiev-52

  1. QUOTE (axis88 @ Sep 26 2012, 08:40 AM) QUOTE (Kiev-52 @ Sep 26 2012, 03:31 AM) Если хочешь избежать моих вопросов, ПОЖАЛУЙСТА, будь мужчиной и извинись в теме "С Новым Годом" Люди (если ты их считаешь людьми) ждут и надятся. У тебя есть шанс хоть немного себя отмыть (МойдоДырДырДыркин) а у тебя есть шанс отъехать в баню, потерявший в Америке Если меня банить, то только с моим другом ДДД Мы с ним уже в одной связке. Идем по одному делу - так сказать подельники. Правда ДДД? А в Америке мне действительно не хватает подобного хамства - потерял и жутко скучаю. Одним словом - ностальгия.
  2. QUOTE (DDD777 @ Sep 25 2012, 11:06 PM) Прошу не флудить в тему: http://sammler.ru/index.php?showtopic=117041&st=0 Где модератор? А ты у нас НЫТИК??? Вот это да!!! А говорил евреи нытики. Нехорошо оскорблять евреев, ты "редиска" (нехороший человек) Уже пришел с работы. Устал, но у меня есть несколько вопросов (не сочти это флудом) по поводу одной из твоих тем посвященных воинам Вермахта. See you later there I am watching you Если хочешь избежать моих вопросов, ПОЖАЛУЙСТА, будь мужчиной и извинись в теме "С Новым Годом" Люди (если ты их считаешь людьми) ждут и надятся. У тебя есть шанс хоть немного себя отмыть (МойдоДырДырДыркин)
  3. Ну ладно ДырДырДырик. Ты меня игнорируешь в этой теме, тем более я уже и забыл о чем эта тема. Sorry Вот приду с работы домой и пойду к тебе в гости в другую тему. See you later
  4. А я здесь вообще не из за темы. Пиши себе на здоровье - это твое личное дело и увлечение. Твоя тема не $100 купюра, что бы всем нравиться. Дело же не в твоей теме, а в тебе наш Умный и Великий. Ты позволяешь себе в течение долгого времени, к сожалению безнаказанно со стороны администрации, хамить другим, оскорблять других и вести себя как последний подонок. Я надеюсь, что слово "подонок" не является оскорблением. Подонок - это человек, который ходит по дну, ну например, моря. Я прихожу в эту тему ТОЛЬКО из за тебя. Извинись в теме "С Новым Годом" и ты не увидишь меня в своих темах - нехороший человек. P.S. Поставь меня на первое место в ДырДырДыркин'с Лист Это несправедливо.
  5. Блюститель порядка ты наш! А почему ты хочешь порядка только в своих темах, а на остальные тебе насрать?
  6. Так я и не обсуждаю книгу. Я пришел пофлудить (нагадить), как это делает ДДД в других темах. Он должен понять, что это неприятно другим и вокруг него УМНИКА не "гавно", а ЛЮДИ. К тому же, мой флуд помогает развить тему. Колличество просмотров увеличилось вдвое. Люди к тебе тянутся ДДД.
  7. QUOTE (DDD777 @ Sep 25 2012, 09:51 AM) Где модератор раздела, уберите этих двух флудеров с темы пожалуйста!? А из этой темы и других, которые планирую посетить, я, как обещал уйду после того, как ты извинишся перед людьми, которых оскорбил.
  8. Вот новый вариант фотографии Получил сегодня в подарок от знакомого Как тебе, нравится? Ты становишься все более популярен. Я горжусь знакомством, нет - дружбой с тобой.
  9. Дружище ДырДырДыр Ты меня не понял. Я не пришел в эту тему, что бы ты мне что-либо доказывал и переубеждал. Мне не интересно. Тем более я из "гавна", которое крутится вокруг тебя умника. Я пришел просто нагадить, так же, как ты делаешь во многих темах. Больше я сюда заходить не буду, мне не интересно. Не нужно МНЕ отвечать. Не трать время.
  10. QUOTE (eddi @ Sep 24 2012, 11:05 PM) Вот начинается "засирание " темы .... вообще то хотелось по теме.... Можно услышать высказывания прочитавших сию книгу.... Честно признаюсь - книгу не читал, и не планирую. Не планирую по многим причинам, но главная - у меня отношение к Гитлеру немного своеобразное, одним словом не очень хорошее. Можно сравнить с отношением ддд777 к евреям. Так же читать мысли и застольные разговоры человека, который в этот мир принес только горе, смерть, разруху и несчастье многим странам (Германии в первую очередь) не считаю нормальным. И что-бы он (Гитлер) там не писал и не говорил - результат то один, и никуда не денешься. Пришел в тему просто нагадить, по примеру нашего общего друга (DDD777). С пионерским приветом Привет из Пиндосии - или как там у тебя ДырДырДыр называется Америка?
  11. Это статья с Интернета. Мне кажется немного освещает Ваш вопрос. ЛЬГОТЫ ПОЧЕТНОМУ ТРАНСПОРТНОМУ СТРОИТЕЛЮ Я - Ветеран труда. Имею удостоверение "Почетный транспортный строитель". В Приказе №250 от 05.04.79 г. министра транспортного строительства говорится о праве бесплатного проезда на любом виде местного железнодорожного транспорта или один раз в год в любой конец России при выходе на пенсию. Прошу разъяснить льготы, предоставляемые этим удостоверением. Отраслевое Соглашение по транспортному строительству на 2007-2009 годы, заключенное 25 октября 2006 года между Общественной организацией - Российским профессиональным союзом железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ), "Межрегиональным отраслевым объединением работодателей транспортного строительства" - Группы компаний "Трансстрой", Общероссийским профсоюзом работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, Командующим Железнодорожными войсками, Руководителем Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, предусматривает льготы по проезду на железнодорожном транспорте для граждан, имеющих звание "Почетный транспортный строитель". Пункт 5.10 этого документа гласит: "Почетным транспортным строителям и лауреатам премии Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей, работающим в организациях транспортного строительства или находящимся на трудовой пенсии по старости, возмещать 1 раз в год затраты на приобретение железнодорожных билетов для проезда в купейных вагонах скорых поездов в пределах Российской Федерации или пригородного билета на расстояние до 200 км в течение календарного года. Билеты работающих оплачиваются за счет средств работодателя, а пенсионеров - за счет средств работодателя той организации, из которой они ушли на пенсию. А вот подобный знак, но СССР
×
×
  • Создать...