Перейти к содержанию

MVIII

Участник форума
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    РОССИЯ

Достижения MVIII

0

Репутация

  1. Олег! Спасибо за развернутую информацию. А по бумажке ничего не скажите, а то так получилось, что не могу понять из какой коробки она выпала. С уважением!
  2. QUOTE (Олег Колесников @ Feb 25 2013, 08:00 PM) http://en.wikipedia.org/wiki/Central_Union...al_Cooperatives Дорогой Олег! А как данная медаль связяна с сим "кооперативом". И может что есть по истории: когда и за что? С уважением!
  3. И чтобы не плодить лишних тем, хотелось бы разобраться в этой бумажке. А то смотришь и ничего не понимаешь.
  4. Уважаемые! Прошу разъяснить, что это такое. В аннотании к посылке было сказано, что-то о награде за сельско-хозяйственные заслуги.
  5. А кто вообще определяен культурную ценность предмета? По всем таможенным документам она определена: "...старинный предмет более 50 лет...". litregol процитировал закон принятый думой, где "...культурные ценности, созданные более 100 лет назад" Предмету, о котором зашла речь, максимум!!! 65 лет. Стоит ли на этой почве с ними бодаться, или нельзя в почтовых отправлениях, и точка?
  6. MVIII

    НУЖЕН совет

    МОЖЕТ НЕ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ, но награда французская, а просмотрел вроде все разделы, пока ничего не нашел, и может кто сталкивался с подобным и в курсе. Подошел обычный Легион IV республики. Посылку задержали на почте, и требуют разобраться с таможней. Посылка вскрыта в Москве и дописано РУССКОЙ рукой "КУЛЬТУРНАЯ ЦЕННОСТЬ". По телефону местные таможенники пояснили, что ввоз культырных ценностей в Россию с июля 2010г. запрещен. Сказали: "Есть два варианта: 1. отказ и возврат посылки 2. штраф и конфискация. ЧТО ДЕЛАТЬ?
  7. Цвет то он совпадает, но главное класс розетки и класс ордена.
  8. А вот на это похоже Орден Хризантемы на Большой ленте
×
×
  • Создать...