Перейти к содержанию

Бичар

Участник форума
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Бичар

  • День рождения 12/13/1950

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Москва

Достижения Бичар

0

Репутация

  1. 56 - подлинное????????? Вы меня удивляете! Извините.
  2. Уважаемые коллеги. Синяя лента была признаком награждения орденом А.Первозванного, а так же членством в массонской ложе. Кстати, На портрете великого князя Николая Николаевича, орден А.Первозванного, а лента георгиевская. Вот и вопрос. Н.Н. не знал правил, или это что то другое?????? Спасибо.
  3. Коллеги, позвольте с вами не согласиться. По моему, хороший серебряный подстаканник работы московского мастера Василия Наумова. Удачи
  4. Подобные кулоны, медальоны, иконки изготавливались для подарков в тюрьмах. Особенно в 30 годы. Иногда встречаются настоящие произведения исскуства.
  5. Орден генералиссимуса Чан Кай Ши.
  6. Казак? Опасаюсь ошибиться. Что скажите? Кстати, в руках у него сабля солдатская 1881г. Надеюсь на согласие. Спасибо.
  7. Позвольте высказать свое мнение. Данная медаль для награждения турка. Настоящая. Подвеска самодельная, по образу, что делали для Англичан. Хотя медаль и не очень редкая, копии в Москве "гуляют", по дешевке. Англичанку подделать на много сложнее. И лента редкая и накладки сложные. И гурт почти всегда прописан. Спасибо.
  8. Спасибо Visantiec за помощь. Ссылку про отличие шашки от сабли просмотрел, но не "обрящил". Аргументы не убеждают, тем более не объясняют. Спасибо.
  9. Будьте любезны, просветите о каком, как я понимаю, речь ивёт о Своде Законов, Вы говорите? Сабля обр. 1881г. Офицерская. Правильно? Кстати: В чем различие шашки и сабли? Спасибо.
  10. Эполлеты. Лучше кадра не изображу. Пожалуйста.
  11. Сабля- драгунская 1881г. А по орденам и погонам, жду высказываний. Спасибо.
  12. Прошу обсуждения. Спасибо.
×
×
  • Создать...