Перейти к содержанию

starryboy

Участник форума
  • Постов

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения starryboy

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. Вот мерзавцев развелось!! Я-то ладно, не специалист, но ведь и эксперты смотреть будут! Правда, судя по нику "terentiev" это - наш человек!
  2. Спасибо! А другие мнения будут? Продавец в описании заявляет, что крест - 100% оригинал! Неужели врет внаглую?
  3. Уважаемые коллеги! На одном из аукционов выставлен на продажу ГК 3-й степени № 33111. Можно бы взять, да не уверен в подлинности, поскольку в этой теме не большой спец. Немного смущает неровность цифр. Просьба к знатокам высказаться о подлинности креста! Спасибо заранее!
  4. Конечно! Видимо, месяца через 1.5-2, после отпуска займусь!
  5. Пожалуй, Вы правы. Алексей Дмитриевич! Я тоже поближе рассмотрел креление планки к медалям - самому не сделать, нужен специальный инструмент. Отдам ювелиру. Спасибо за ответы!
  6. Спасибо, Алексей Дмитриевич, теперь уж все сомнения отпали! Кстати, как думаете - попробовать поставить планку самому (раньше никогда сам не делал) или отдать ювелиру? Кажктся, работа не очень сложная!
  7. Так и сделаю! Спасибо, коллега, за ответ.
  8. Коллеги! Неужели никто ничего не может сказать?
  9. Просьба к коллегам высказаться о подлинности планки Central India к Indian Mutiny medal. Серебро. Продавец не дает 100% гарантии подлинности, но мне кажется, что планка подлинная. Никаких клейм не обнаружил. Спасибо заранее!
  10. Алексей Дмитриевич! Как и обещал, выставляю сканы гурта на Atkins, 85 foot. Прошу прощения, что задержался с этим - был в отъезде. Что думаете?
  11. Справедливо! Как только получу медаль-выставлю скан гурта!
  12. Спасибо, Алексей Дмитриевич! А то уж я засомневался-думал, что "левая" медаль попалась!
  13. Уважаемые форумчане! Ожидаю получения афганской медали на Pte.T.W.Atkins, 85 Foot (впоследствии King Shropshire Light Infantry). Медаль без планки. Посмотрите, пожалуйста, у кого есть Roll, был ли такой и какой у него был личный номер! Судя по всему, 85 полк не очень-то активно воевал в Афганскую кампанию...
  14. Да, Алексей Дмитриевич, в целом согласен с Вами! Но у меня была пара роллов, в которых фамилии почти не читались (к сожалению, не сохранились). А что до моего капрала, думаю, поскольку он имел медаль QSA, видимо сам себя и наградил медалью за Судан!
  15. Спасибо, Петр Сергеевич, за ответ! Что думаете, как это все можно объяснить? Подлинность медали сомнений не вызывает, вроде бы и не переименовывалась. Может, он просто не попал в ролл? Мне многократно попадались медали с ошибками в именах-фамилиях, неправильно указывались личные номера, названия подразделения. В те времена списки составлялись весьма небрежно!
×
×
  • Создать...