Перейти к содержанию

Lex459

Участник форума
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения Lex459

0

Репутация

  1. Это недавно созданная часть?
  2. Еще два вопроса по данной ситуации, если позволите: 1. Получается, армия США части союзников награждает и медалями? Медаль - это ведь Individual Award, логично было бы наградить часть Unit Award - их ведь дают иностранным частям. 2. Почему награда прикрепляется к национальному флагу (который на фотографии почему-то с государственным гербом в центре), а не к знамени части? Или это и есть знамя части?
  3. Мне кажется, или у адмиралов длина козырька больше, чем у простых смертных? И колодки пятиугольные? http://www.mil.gov.ua/images/event/2010-05-11-3470-15939.jpg
  4. Николай, если можно, отправьте и мне. [email protected]. Заранее спасибо.
  5. Фото из интернета. Герой Украины Евгений Степанович Березняк. Вопрос касаемо Героев. Регламентируется ли ношение миниатюры ордена при парадной форме? Т.е. возможно ли оно? Или при парадной форме должен носиться исключительно орден "Золотая Звезда" либо орден Державы?
  6. Благодарю, ответ исчерпывающий.
  7. Здравствуйте! Николай, проект очень интересный! Возникают такие вопросы: 1. Планируется ли сохранить нынешний берет, заменив лишь кокарду и флажок беретным знаком? 2. Была информация о расширении цветовой гаммы беретов (добавить красные и синие). Синие, насколько я понял, должны носиться наземными подразделениями ВВС, а еще кем? Техническими подразделениями СВ? Для кого предлагаются красные береты? Нет ли предложений ввести черные береты для танковых войск и РВиА? 3. Планируется ли сохранить тельник как элемент формы одежды АЭМВ и СпН? Взбунтуются ведь. И планируется ли введение камуфляжа новой расцветки? 4. И главное - какие шансы у всего этого великолепия оформиться в виде Постановления КМУ?
×
×
  • Создать...