Перейти к содержанию

Norge

Участник форума
  • Постов

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения Norge

Новичок

Новичок (1/7)

9

Репутация

  1. QUOTE (Михаил Беленький @ Jan 17 2008, 11:00 PM) Ещё раз СПАСИБО! Если узнаете подробности, напишите, буду очень признателен. Кольцо изготавливалось штампом, материал - серебреный альпак, внутренняя надпись также наносилась штампом, а вот с порядком его выдачи - непонятно, вручалось ли оно участвовашим в присоединении Саара или продавалось как памятный сувенир.
  2. QUOTE (Михаил Беленький @ Jan 17 2008, 10:49 PM) Спасибо! Интересна фамилия того, от чьего лица выдавалось кольцо. Фамилию можно найти с помощью немецкоязычных поисковых систем, т.к. немецкий Вы знаете лучше, чем я. Просто забейте: saar, reichskommissar
  3. QUOTE (Михаил Беленький @ Jan 13 2008, 03:30 PM) Чья подпись? Кольцо в честь присоединения Саарской области. Подпись рейхскоммисара этой области, фамилию, не знаю, нужно смотреть по спискам.
  4. благодарю за ответ, Вы мне очень помогли
  5. Камарады, помогите узнать, что за орден? И сколько он может стоить?
  6. Norge

    Швейцарец

    Жетон Швейцария, чистый. Если кого-то заинтересует, с удовольствием обменяю на заполненного целого немца.
  7. QUOTE (ss-tv @ Apr 25 2006, 03:21 PM) я бы даже сказал уточка и боковой узор я такой ни когда не видел , но лучше пусть скажет Камрад Norge Привет! какая короткая у тебя память Кольцо с идентичным боковым узором я показывал тебе буквально пару недель назад - копаное с Кавказа (см. соответствующую тему). Так что кольцо с WA, думаю, оригинальное.
  8. QUOTE (ZiG @ Apr 24 2006, 07:09 PM) Вить привет , рад видеть попробуем выбить размеры .... но меня тоже как то насторожило это кольцо ... цена какае то странная Привет! Цена на подлинность, судя по моим наблюдениям, влиять никак не может. Вещь может быть подарена, куплена за 10 долларов или за штуку евреев... это не показатель подлинности.
  9. Для верности можете попросить у продавца размеры с десятыми мм. Да и патина на нем "не очень"
  10. QUOTE (DrGerm @ Apr 17 2006, 06:32 AM) с сотыми не получается ...примерно 11,7-12 мм ...или все-таки нужно точнее Этих размеров достаточно. К сожалению, копия.
×
×
  • Создать...